Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 30/01/2024 13:37:28

Ess
Member

Эффективные способы изучения английского языка

Какие существуют эффективные методы изучения английского языка? Хочу поднять свой уровень владения языком, но не знаю, с чего начать. Если у вас есть проверенные приемы или ресурсы, поделитесь опытом, пожалуйста!

Неактивен

 

#2 30/01/2024 14:21:15

Erratum
Member

Re: Эффективные способы изучения английского языка

Изучение английского - отличное решение, и есть несколько проверенных подходов. В первую очередь, я бы порекомендовал пройти тест на уровень владения языком. На платформе Antischool https:antischool.online  есть удобный онлайн тест, который точно определит твой текущий уровень. Кроме того, регулярное общение с носителями языка, чтение книг и просмотр фильмов на английском языке помогут улучшить навыки. Antischool также предлагает персонализированные курсы по изучению английского, которые могут подойти под твои конкретные потребности.

Неактивен

 

#3 25/02/2024 19:01:24

Anna
Member

Re: Эффективные способы изучения английского языка

Ess :

Какие существуют эффективные методы изучения английского языка? Хочу поднять свой уровень владения языком, но не знаю, с чего начать. Если у вас есть проверенные приемы или ресурсы, поделитесь опытом, пожалуйста!

Только с носителем занимаясь можно повысить свои знания разговорного английского. А грамматику можно и самостоятельно.

Неактивен

 

#4 25/02/2024 21:36:00

Melisa
Member

Re: Эффективные способы изучения английского языка

И лучше, конечно же, записаться на курсы английского , чтобы заниматься с носителем языка, советую онлайн  школу JustSchool. Тут есть разные формы обучения и каждый сможет выбрать свой идеальный формат для достижения поставленных целей. Преподают английский здесь детям и взрослым.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений