Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/09/2018 20:13:52

Ruslana7310
Member

Практика за рубежом

Добрый вечер! Я в следующем году заканчиваю обучение в аграрном институте. Появилась необходимость в поиске места для прохождения практики. Слышала, что сейчас есть возможность отправиться на практику за границу. Может кто знает или слышал что-то по этому поводу! Делитесь!

Неактивен

 

#2 16/09/2018 20:20:04

MariRS
Member

Re: Практика за рубежом

А чем вас не устраивает практика в родной стране?

Неактивен

 

#3 18/09/2018 20:00:12

Sveta19853
Member

Re: Практика за рубежом

Знаю, что есть фирма, которая занимается помощью в организации стажировки и практики в Дании можете тут почитать. Там очень выгодные условия, довольно таки неплохая заработная плата, предоставляется неплохое жилье, оплачиваемый отпуск. Работа в основном на фермах, если не боитесь такой работы, то можно вполне попробовать. Главное, что это не мошенники, все честно и прозрачно. А то в таком деле можно и наткнуться на такие неприятности, ведь поездка в чужую страну это всегда риск. А, еще там есть условие-это владение английским или немецкими языками. Если интересно, посмотрите, вдруг это то, что вам нужно.

Неактивен

 

#4 20/09/2018 12:16:38

Re: Практика за рубежом

Посоветуйтесь в своём Универе, каждый университет обычно сотрудничает с какой-то страной. Мой с Польшей сотрудничал, институты подруг с Францией и Норвегией.

Неактивен

 

#5 11/10/2018 12:04:19

gonevladon
Member

Re: Практика за рубежом

У меня друг сначала так по обмену поехал в Грецию на 2 месяца. Прошёл практику, получил даже несколько сотен евро и вернулся довольный домой. Буквально на след. мес - письмо на почту с приглашением от той же компании для работы на постоянку. Честн сказать, я офигел)

Неактивен

 

#6 11/10/2018 12:21:36

yabluxkoivan
Member

Re: Практика за рубежом

ну это не удивительно. Тоже хочу куда-то за границу попасть на постоянку. Жаль вот только, что я кроме русского да украинского никаких других языков не знаю hmm Как ни странно, но в школе нас вообще не учили иностранным языкам, а в универе уже было слишком поздно догонять всех...

Неактивен

 

#7 11/10/2018 12:47:57

crazyboylove
Member

Re: Практика за рубежом

yabluxkoivan :

ну это не удивительно. Тоже хочу куда-то за границу попасть на постоянку. Жаль вот только, что я кроме русского да украинского никаких других языков не знаю hmm Как ни странно, но в школе нас вообще не учили иностранным языкам, а в универе уже было слишком поздно догонять всех...

Да многого особо то знать не нужно. Хватит банальных приветствий и понимания того, что от тебя хотят. Почитай, если будет интересно факты и отзывы про Финляндию - https://rabota-v-finljandii.com.ua/zhizn. Там работы много, украинцев много. Знаю лично двух знакомых, которые отправились в Хельсинки на заработки и уже лет с 5-10 там живут ни в чём себе не отказывая. Да, с официальным трудоустройством сложно что-то говорить, но на 3 месяца поехать не составит особого труда. Охранники, администраторы, кассиры, сборщики урожая на фермах - работы кучу. Если меня с нынешнего места работы турнут, пойду на курсы финского, изучу хоть что-то и отправлюсь в какой-то небольшой городок (п.с. там девушки красивее думаю lol).

Неактивен

 

#8 16/10/2018 17:52:05

kiroto
Member

Re: Практика за рубежом

Если вы хотите работать за границей, то вам придется хорошенько подумать прежде, чем ехать туда без образования. Сейчас есть компании, которые могут вам предоставить доступ к тому, чтобы получить диплом иностранного вуза. Одна из таких компаний http://education-ua.com/

Неактивен

 

#9 30/11/2018 07:57:56

katyazanina
Member

Re: Практика за рубежом

Удивлена такими отзывами. Я всегда негативно относилась к таким вещам. Но вы заставили меня смотреть на этот мир по другому.

Неактивен

 

#10 17/09/2019 15:32:11

бьянка
Member

Re: Практика за рубежом

Если есть возможность поехать на практику, а может в будущем и на постоянной основе работу, то соглашайся. Ну сперва конечно все проверив!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений