Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/12/2023 19:39:48

женя33
Member

Эффективные средства для дезинфекции и обработки инструментов

Привет всем! Я ищу рекомендации по средствам для дезинфекции инструментов. Я работаю с медицинским оборудованием и хочу узнать о лучших способах обеззараживания инструментов. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать эффективные продукты?

Неактивен

 

#2 26/12/2023 19:41:02

Русик
Member

Re: Эффективные средства для дезинфекции и обработки инструментов

Есть несколько популярных и эффективных средств для дезинфекции медицинских инструментов:

Спиртовые растворы: Это могут быть изопропиловый спирт, этанол или специализированные спиртовые препараты, которые эффективны против многих бактерий и вирусов. Обычно используются для протирания поверхностей инструментов.

Хлорные препараты: Например, растворы хлора или содержащие хлор (например, гипохлориты) могут быть эффективными для дезинфекции. Они широко используются в медицинских учреждениях.

Перекись водорода: Это антисептик, который также может использоваться для дезинфекции инструментов. Он обычно разбавляется перед использованием.

Глутаральдегид: Это мощный дезинфицирующий агент, часто применяемый для погружения инструментов в жидкость для дезинфекции.

Ультрафиолетовая (УФ) дезинфекция: Использует УФ-излучение для уничтожения бактерий и вирусов на поверхностях.

Неактивен

 

#3 26/12/2023 19:47:13

verka22
Member

Re: Эффективные средства для дезинфекции и обработки инструментов

женя33 :

Привет всем! Я ищу рекомендации по средствам для дезинфекции инструментов. Я работаю с медицинским оборудованием и хочу узнать о лучших способах обеззараживания инструментов. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать эффективные продукты?

В работе с медицинскими инструментами важно использовать надежные средства для дезинфекции. Я обычно предпочитаю использовать спиртовые растворы или специализированные антисептики, которые эффективны против широкого спектра бактерий и вирусов. Вы можете купить средства для дезинфекции и псо инструмента тут. На сайте представлены разнообразные средства, соответствующие стандартам безопасности и эффективности. Важно также следовать инструкциям по применению для максимальной эффективности обработки инструментов.

Неактивен

 

#4 27/12/2023 11:25:45

Килька
Member

Re: Эффективные средства для дезинфекции и обработки инструментов

Попробуйте Анолит - вот очень хорошая штука, рекомендую Вам ее. Почитайте сами что такое Анолит ТОП ФОРТЕ https://anolit-top-forte.ekopolza.com/ - это действительно шикарное средство, которое на самом деле подходит для уборки, при чем любого помещения.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений