Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/12/2023 20:10:33

Фильмы

Как вы относитесь к тому, что ваши дети смотрят фильмы про супер-героев? Мне, если честно, не нравится – в последнее время мультики ужасны, ничему доброму не учат. Зато показывают, что если у тебя есть суперспособность, то ты крутой. Стараюсь запрещать, а вы?

Неактивен

 

#2 13/12/2023 21:29:46

Re: Фильмы

Нормальная тема, зря вы так. В нашем детстве – в моем то точно, – тоже были мультики про супергероев. Те же черепашки ниндзя. Не поверите, мне тридцать, до сих пор иногда смотрю. Вот, кстати, еще https://kinostart.net/490-super-pitomcy.html один отличный мультик про тех, кто наделен сверхсилой – собаки, между прочим, в главных ролях. Тут главное не запрещать, а объяснять что не так, вот и все.

Неактивен

 

#3 24/02/2024 19:54:27

Re: Фильмы

Можно найти мультики и про других персонажей, но у меня мульты и про супергероев раздражения не вызывают.

Неактивен

 

#4 24/02/2024 20:43:03

Re: Фильмы

Вы можете на сайте онлайн-кинотеатра Резка выбрать мультики для детей нужной вам тематики, там достаточно обширный выбор. Мне например мультики и про супер героев нравятся, особенно американского производства - достаточно интересные. И если ребенок от таких мультиков в восторге не вижу причин запрещать смотреть ему это.

Неактивен

 

#5 28/02/2024 23:37:47

женя33
Member

Re: Фильмы

Я часто захожу на сайт  kinogo.fan. Это место, где можно найти практически любой фильм, который только пожелаете посмотреть. Я ценю удобство использования этого ресурса - все просто и интуитивно понятно, не нужно тратить много времени на поиск нужного фильма. И, конечно, качество видео на сайте всегда порадует вас высоким разрешением и четким звуком.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений