Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/12/2023 16:12:31

IRTA
Member

Обучение в зарубежном ВУЗе

Времена настали сейчас такие, что нужно хорошо думать , где учиться. В Украине неспокойно. Не знаю, что делать, ребенок заканчивает школу, а куда поступать не решили. Обсуждаем обучение за границей. Насколько сложно туда поступить? Есть ли какие-то программы для украинцев или на общих условиях?

Неактивен

 

#2 11/12/2023 16:22:42

Зитька
Member

Re: Обучение в зарубежном ВУЗе

Дети уже два года учатся в Украине-во время войны . И ничего.Было бы желание учиться. Там, где нет военных действий обучение проходит нормально. А хоть знаете кем ребенок хочет стать-на кого поступать собирается?

Неактивен

 

#3 11/12/2023 16:26:54

Re: Обучение в зарубежном ВУЗе

Многие сейчас учатся в Польше. Недалеко, понятный язык. И украинский там тоже понимают. Много хороших ВУЗов есть. Племянница учится в Гданьске на факультете переводчика. Но она и в Украине училась хорошо.

Неактивен

 

#4 11/12/2023 16:31:16

Кларис
Member

Re: Обучение в зарубежном ВУЗе

Можно в любой европейской стране учиться если знаешь иностранные языки. Желательно знать язык той страны, где собираешься учиться. Но если владеешь английским-это уже плюс. По цене обучение примерно стоит как и у нас -от 1000 евро. В Польше есть ВУЗы , где 3000 евро и больше . Также многие украинцы сейчас едут на обучение в Словакии http://postupai.com/ Там тоже неплохие условия для проживания и получения образования.

Неактивен

 

#5 14/01/2024 16:59:39

Rennata
Member

Re: Обучение в зарубежном ВУЗе

А как можно поступить в польский ВУЗ если я живу в Беларуси?

Неактивен

 

#6 14/01/2024 19:34:29

Gaerlok
Member

Re: Обучение в зарубежном ВУЗе

За визой в Беларуси обращайтесь в ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ПОЛНОГО ЦИКЛА, тут можно в большинство стран визу офоримить. Условия на сайте описаны по каждой стране. Я сюда тоже обращался, нужна была  Poland Business Harbour виза в Польшу и здесь мне помогли. Отлично консультируют по всем вопросам, услугу можно заказать онлайн.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений