Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/09/2018 00:54:24

jyja
Member

Отбеливание зубов в Киеве

Доброго времени суток! Наконец-таки решилась отбелить зубы. Осталось только определиться с клиникой. Есть идеи, куда лучше обратиться в Киеве?

Неактивен

 

#2 02/09/2018 10:45:37

Re: Отбеливание зубов в Киеве

jyja :

Доброго времени суток! Наконец-таки решилась отбелить зубы. Осталось только определиться с клиникой. Есть идеи, куда лучше обратиться в Киеве?

Конечно есть! Сама недавно отбелила зубыbig_smile Результат впечатляющий, не думала, что всего за 50 минут можно добиться такого результата. Обращалась к услугам Эстет Смайл в Киеве, они применяют современную технологию безопасного отбеливания Beyond Polus и предоставляют гарантию на два года.

Неактивен

 

#3 05/09/2018 15:18:18

Кендал
Member

Re: Отбеливание зубов в Киеве

Я думаю, что в любой клинике сейчас есть эта процедура

Неактивен

 

#4 05/09/2018 15:24:18

matvey
Member

Re: Отбеливание зубов в Киеве

Мы всей семьей ходим в Фортуну - я ставил там пломбы, жена - отбеливала зубы, а ребенку делали серебрение зубов, вот тут https://fortuna-dent.com.ua/serebrenie-zubov.html Хорошая клиника с адекватными ценами и современными методами лечения, вообще не больно и не страшно!

Неактивен

 

#5 11/04/2019 11:55:20

Nerd
Member

Re: Отбеливание зубов в Киеве

А я ищу клинику в Киеве, где моей маме смогут поставить хороший качественный протез. Уже сил больше нет попадать на неквалифицированных специалистов... Может кто подскажет из своего опыта?

Неактивен

 

#6 11/04/2019 20:10:28

Julur
Member

Re: Отбеливание зубов в Киеве

О, хороший специалист сейчас на вес золота... Вам действительно нужен профессионал, знаю из своего опыта - моей бабушке так несколько раз переделывали челюсть, а толку... Ей и до сих пор неудобно и больно ей пользоваться... Зато денег выкачали... Вообщем сейчас тоже в поиске...

Неактивен

 

#7 11/04/2019 21:58:33

Alexandr1990
Member

Re: Отбеливание зубов в Киеве

Долго искал где сделать качественное протезирование и предварительное лечение. Работа предстояла большая. Друг посоветовал стоматологический центр Харизма по ул.Тургеневская 62. За протезирование вот тут harizma-center.com.ua можно узнать или позвонить по телефону (098) 847 58 54. Пошла на предварительную консультацию к доктору Розновскому Юрию Богдановичу. Был приятно удивлен отношением, профессиональным осмотром и грамотным рекомендациям! Около месяца почти каждый день я посещал клинику и в итоге счастливое завершение моих "мучений"! Все остались довольны результатом, а я особенно!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений