Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/11/2023 18:23:54

Korwor
Member

Игровой ноутбук

Я ищу игровой ноутбук, но, честно говоря, совсем запутался в характеристиках. Хочу, чтобы игры шли гладко и без задержек, при этом не хотелось бы переплачивать за ненужные функции. Может быть, есть какие-то основные параметры, на которые стоит обратить внимание при выборе?

Неактивен

 

#2 11/11/2023 18:25:55

sergej
Member

Re: Игровой ноутбук

При выборе игрового ноутбука основное внимание стоит уделить нескольким ключевым моментам. Первое - это процессор и видеокарта. Это сердце вашей игровой системы. Рекомендую выбирать среди последних поколений CPU от AMD или Intel и карт от nVidia или AMD. Второе - оперативная память, не менее 16 ГБ, чтобы современные игры чувствовали себя комфортно. Также важны экран с высокой частотой обновления, жесткий диск SSD для скорости загрузки игр и системы охлаждения, чтобы обеспечить производительность даже под нагрузкой.

Неактивен

 

#3 11/11/2023 18:26:25

Korwor
Member

Re: Игровой ноутбук

Теперь мне немного понятнее. Скажите, а есть конкретные модели, которые вы бы могли порекомендовать с учетом этих требований? И как обстоит дело с портативностью таких ноутбуков? Я хотел бы использовать его не только дома, но и брать с собой в поездки.

Неактивен

 

#4 11/11/2023 18:31:23

yaroslav79
Member

Re: Игровой ноутбук

Korwor :

Я ищу игровой ноутбук, но, честно говоря, совсем запутался в характеристиках. Хочу, чтобы игры шли гладко и без задержек, при этом не хотелось бы переплачивать за ненужные функции. Может быть, есть какие-то основные параметры, на которые стоит обратить внимание при выборе?

Летом этого года я приобрел для себя игровой ноутбук  https://allo.ua/ru/products/notebooks/klass-igrovye/ ASUS ROG Strix G513IC-HN073 в магазине бытовой техники Алло. Эта модель имеет все, что нужно для комфортной игры: экран 15.6", что делает его достаточно портативным, процессор AMD Ryzen 7 4800H (2.9 - 4.2 ГГц) и видеокарту nVidia GeForce RTX 3050 на 4 Гб.
Игровой опыт просто замечательный: высокая частота обновления экрана обеспечивает четкость и плавность движений, а система охлаждения справляется даже в самых требовательных сценариях. Плюс, клавиатура с подсветкой очень удобна для ночных игровых сессий. Что касается переноски, то, несмотря на свою мощь, ноутбук остается достаточно легким и тонким для удобства перевозки.
Покупка в магазине Алло также оказалась приятным бонусом благодаря их профессиональному обслуживанию клиентов, быстрой доставке и предоставляемой гарантии. В целом, данный ноутбук стал отличным балансом между ценой, мощностью и портативностью.
https://i.postimg.cc/gk0fjPDN/392.png

Неактивен

 

#5 06/12/2023 10:13:53

Ulika
Member

Re: Игровой ноутбук

Я хочу купить ноутбук, на котором можно поиграть и для работы подойдет.

Неактивен

 

#6 07/12/2023 22:01:08

Rennata
Member

Re: Игровой ноутбук

Тогда есть у меня для вас самый идеальный вариант. Купите MacBook Pro на сайте «Технократ» есть большая подборка таких ноутбуков и сразу можете посмотреть цены, сравнить характеристики разных моделей. Выбирайте подходящую для себя наиболее форму оплаты за самую удачную покупку.  Тут можно расплачиваться криптой.

Неактивен

 

#7 25/12/2023 13:01:41

lemm
Member

Re: Игровой ноутбук

Korwor :

Я ищу игровой ноутбук, но, честно говоря, совсем запутался в характеристиках. Хочу, чтобы игры шли гладко и без задержек, при этом не хотелось бы переплачивать за ненужные функции. Может быть, есть какие-то основные параметры, на которые стоит обратить внимание при выборе?

Оберіть ноутбук з потужним процесором. Як правило, AMD Ryzen і Intel Core мають високопродуктивні опції для ігор. Важливо мати потужну відеокарту для гри без лагів. NVIDIA GeForce і AMD Radeon - основні виробники відеокарт для ігрових ноутбуків. Великий і високоякісний екран є важливим для ігрового досвіду. Роздільна здатність Full HD або вище, а також частота оновлення екрану 120 Гц або більше, роблять гру більш плавною. Я ось собi думаю купити ігрового ноутбука Lenovo в Києві https://shop.lenovo.ua/category/noteboo … s__igrovye.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений