Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/11/2023 12:25:20

4e5ter
Member

б/у минитрактор

Всем привет! Планирую приобретение б/у минитрактора и хотел бы узнать, какие модели обладают лучшей ремонтопригодностью и доступностью запчастей? Возможно, есть рекомендации по определенным маркам или моделям, которые "проще" в обслуживании и эксплуатации?

Неактивен

 

#2 06/11/2023 16:24:46

Ennndehan
Member

Re: б/у минитрактор

Мой опыт с этой компанией был невероятно положительным. Я приобрел б/у минитрактор для управления своими сельскохозяйственными задачами, и это оказалось лучшим решением. Продавцы компании https://agromoto.com.ua/kupit-minitraktor-bu помогли мне выбрать подходящую модель, учтя все мои потребности. Минитрактор был в идеальном состоянии, и я мог начать работу сразу же. Он оказался надежным и эффективным помощником на моем фермерском участке.

Неактивен

 

#3 24/04/2024 11:13:01

Re: б/у минитрактор

4e5ter :

Всем привет! Планирую приобретение б/у минитрактора и хотел бы узнать, какие модели обладают лучшей ремонтопригодностью и доступностью запчастей? Возможно, есть рекомендации по определенным маркам или моделям, которые "проще" в обслуживании и эксплуатации?

Я бы не стал покупать мини-трактор бу, это слишком рискованно....

Неактивен

 

#4 25/04/2024 10:07:52

Re: б/у минитрактор

Костя Смирнов :

4e5ter :

Всем привет! Планирую приобретение б/у минитрактора и хотел бы узнать, какие модели обладают лучшей ремонтопригодностью и доступностью запчастей? Возможно, есть рекомендации по определенным маркам или моделям, которые "проще" в обслуживании и эксплуатации?

Я бы не стал покупать мини-трактор бу, это слишком рискованно....

Правду вы говорите! Лучше смотреть в сторону новых

Неактивен

 

#5 26/04/2024 13:14:29

Re: б/у минитрактор

Милана Лопатина :

Костя Смирнов :

4e5ter :

Всем привет! Планирую приобретение б/у минитрактора и хотел бы узнать, какие модели обладают лучшей ремонтопригодностью и доступностью запчастей? Возможно, есть рекомендации по определенным маркам или моделям, которые "проще" в обслуживании и эксплуатации?

Я бы не стал покупать мини-трактор бу, это слишком рискованно....

Правду вы говорите! Лучше смотреть в сторону новых

Вы знаете, мы так и сделали. Взвесили все За и Против покупки новой техники и б/у и приняли решение - всё-таки покупать новый мини-трактор. Среди множества представленных марок выбрали ДТЗ . Если интересно - можете читать далее чем примечательны тракторы именно этой марки
https://motokosmos.ua/imgs/s860.jpg

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений