Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/11/2023 16:28:35

Viktor_D
Member

Разработка дизайна кухни

Я давно мечтаю о кухне, которая бы сочетала в себе стиль, функциональность и удобство. Какие советы можете дать по разработке дизайна кухни? Что следует учитывать при выборе материалов и расстановке мебели? Буду благодарен за ваши идеи и рекомендации!

Неактивен

 

#2 01/11/2023 16:52:18

Kisa
Member

Re: Разработка дизайна кухни

При разработке дизайна кухни важно учесть несколько ключевых моментов. В первую очередь, определитесь с общим стилем интерьера, который вам нравится. Это может быть современный минимализм, классика или что-то другое.

Неактивен

 

#3 01/11/2023 16:58:32

Purina
Member

Re: Разработка дизайна кухни

Также обратите внимание на цветовую палитру и освещение. Расстановка мебели должна быть удобной и функциональной. Не забывайте о пространстве для хранения. Чем больше шкафов и полок, тем легче поддерживать порядок. Удачи вам в создании идеальной кухни!

Неактивен

 

#4 01/11/2023 17:09:08

yaroslav79
Member

Re: Разработка дизайна кухни

Viktor_D :

Я давно мечтаю о кухне, которая бы сочетала в себе стиль, функциональность и удобство. Какие советы можете дать по разработке дизайна кухни? Что следует учитывать при выборе материалов и расстановке мебели? Буду благодарен за ваши идеи и рекомендации!

Кроме того, не забудьте учесть особенности планировки вашей кухни. Если у вас небольшое пространство, то лучше выбирать компактную мебель и использовать каждый уголок. Если есть возможность, обратите внимание на встроенную технику, она поможет освободить дополнительное место на столешнице. Хочу предложить вам обратить внимание на компанию «Smart Space». Они специализируются на изготовлении мебели под заказ и профессиональной разработке дизайна кухни . У них работают опытные дизайнеры, которые помогут вам создать уникальное пространство, полностью соответствующее вашим пожеланиям и потребностям. Кроме того, используют только качественные материалы, что гарантирует долгий срок службы вашей мебели.
https://skrinshoter.ru/s/011023/pdRejjsV.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-01-10-2023%2014:03:24.jpg

Неактивен

 

#5 08/03/2024 14:44:18

Ondri
Member

Re: Разработка дизайна кухни

Что еще нужно учесть?

Неактивен

 

#6 08/03/2024 14:49:29

Arti25
Member

Re: Разработка дизайна кухни

У мекня были проблемы с вытяжкой, купили обычную а потом получилось что подойдет только настенная https://rozetka.com.ua/section/nastennaya-vytyazhka/ это под ту кухню которую заказали и особености стен в нашей квартире

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений