Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/10/2023 12:14:27

sonnick84
Member

Сервера VDS/VPS по отличной цене! Ждем Вас

Ранее сделать свой собственный VDS/VPS имел возможность лишь с опытом специалист. Сейчас все намного проще, потому как даже неопытный вебмастер справится легко за 1-2 часа с этой задачей. Но в любом случае нужно сперва подыскать проверенного и надежного хостера, способного предложить шустрый сервер VPS.

Например мы решились разработать сразу несколько тарифов VDS/VPS для того, чтобы каждый клиент смог своими силами найти подходящий вариант. Так например зачем платить больше за увеличенную мощность, если потребовалось установить на VDS/VPS какой-либо "легкий" софт? Однако мастерам необходим VDS/VPS более мощный. Так что разработали три ключевых тарифа, которые отличаются процессором, памятью, диском, ценой и трафиком. Кроме этого любой клиент может запустить разные услуги, в случае если они конечно необходимы. Например бывает, что требуется расширенный диск или повышенная защита. Поэтому независимо от кошелька, возможно будет подыскать интересный вариант.

Заметим, когда требуется аренда vps/vds в беларуси, имеются самые разные варианты, куда возможно отправиться. Компаний много, предлагающих VDS услуги, причем каждая сразу же именует себя лидером. Почитайте отзывы и в общем-то поймете, кто же в наше время №1. Дальше просто коротко опишем, из-за чего покупатели ценят нас.

Комфортная стоимость
Несмотря на огромную надежность и впечатляющие параметры VPS серверов, расценки комфортные.

Тесты
Отлично знаем, что зачастую сперва хочется протестировать сервер, а затем уже его полноценно задействовать. Именно поэтому сможем предоставить ВДС/ВПС на 7 суток абсолютно бесплатно!

Поддержка
Невзирая на облегченный интерфейс, при подключении своего собственного VDS сервера, возникнуть могут разнообразные вопросы. Именно поэтому создали группу тех поддержки, которая предоставляет консультации 24/7.

Готовые дистрибутивы
Что же надо вам? Cloud Linux, Centos, Debian, VM Bitrix или Ubuntu? Все готово уже.

Скорость и аптайм
Мы используем современное оборудование, которое возможность дает предложить заказчику на самом деле прекрасную скорость, а кроме этого 99,98% аптайм.

А теперь думайте, выбрать экспертов с высокой репутацией, а кроме того сотнями положительных отзывов или выбрать другого.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений