Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/09/2023 13:29:49

Какие современные детективы почитать

Кто любит детективы, посоветуйте что можно почитать интересного? Я люблю читать с детства, с папиной библиотеки я много книг прочла. Сейчас скачала себе на смартфон приложения для чтения и ищу интересные детективы, возможно современных авторов, возможно с юмором.

Неактивен

 

#2 14/09/2023 13:35:52

Dabrina
Member

Re: Какие современные детективы почитать

Я тоже обожаю детективы. Недавно прочитала Девушка в поезде Паулины Хокинс  это захватывающая история с неожиданными поворотами. Читаю книги бумажные, но читаю в основном в общественном транспорте, и постоянно таскать с собой книгу не всегда удобно, но к электронному варианту  книги не привыкну

Неактивен

 

#3 14/09/2023 13:41:56

Димон
Member

Re: Какие современные детективы почитать

А я вот больше предпочитаю классику, перечитал Шерлока Холмса, уже по второму кругу и все равно было интересно, что-то забывается со временем. Артур Конан Дойл все таки мастер детективов. Еще мне нравится Чейз

Неактивен

 

#4 14/09/2023 13:48:43

Re: Какие современные детективы почитать

Для любителей интриги и загадок рекомендую Слепая Джо Несбё это норвежский автор, создающий захватывающие детективы. Еще из последнего что я читала это Девушка с татуировкой дракона Стига Ларссона, также интересно потом взглянуть фильм. Этот триллер точно заинтересует. Скачивать бесплатно детективы можете тут, в цифровом формате читать в самом деле удобно https://mirknig.net/detektivy/

Неактивен

 

#5 23/09/2023 08:17:13

Jioka
Member

Re: Какие современные детективы почитать

Какие еще есть варианты?

Неактивен

 

#6 23/09/2023 08:19:49

Vanga
Member

Re: Какие современные детективы почитать

Я детективы не очень люблю, больше вот такая литература https://tarotcards.com.ua/ru/product-category/books/ про психологию, про жизнь, про судьбу или другими словами про мир карт ТАРО!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений