Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/09/2023 18:33:53

Подскажите

Подскажите пожалуйста недорогой фитнес клуб в Киеве. Только переехал в столицу, ищу фитнес клуб недалеко от дома. Ну или чтобы легко добраться. Клубчик желательно с бассейном. Можно даже эконом вариант. Мне качаться я не собираюсь там просто просиживать время.

Неактивен

 

#2 13/09/2023 18:49:16

Re: Подскажите

Возле Александровской больницы есть клуб. Там есть все. Профессиональный инструктор по фитнесу проводит групповые занятия в спортивном клубе https://skyfitness.ua/ . Берите подругу с собой. Там есть уютная студия аэробики для женщин, называется. Сама там занимаюсь, инструктора супер - очень сильные тренера. Советую)))

Неактивен

 

#3 06/10/2023 11:47:08

Varia
Member

Re: Подскажите

Добрый день мне тоже нужна ваша помощь подскажите есть ли какие приложения которые могут помочь с правиться с учетом  фитнес клуба?

Неактивен

 

#4 06/10/2023 13:25:47

MariRS
Member

Re: Подскажите

да попробуйте походить и посмотреть думаю их можно найти вот только это стоит довольно дорого сейчас.

Неактивен

 

#5 06/10/2023 13:56:05

Re: Подскажите

Вот тут вам помогут быстро создать программу благодаря которой вы сможете быстро ввести учет фитнес клуба и не только. Она открывает большие возможности и выводит на совсем другой уровень сервис, что всегда будет плюсом в любом бизнесе и не только в фитнес клубе. Так что если будут вопросы можете им их задать.


Рада всем

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений