Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/09/2023 10:45:23

Психотерапевт

Двое детей, погодки. Старшему 2,7, младшему 1,6. Сижу одна, муж на работе, бабушки не справляются. Чувствую, что из-за постоянного напряжения потихоньку схожу с ума. Надо бы дойти до врача, но возможности такой нет. Как думаете, от приема психиатра по интернету толк будет или такие врачи так не принимают?

Неактивен

 

#2 07/09/2023 11:39:24

Re: Психотерапевт

Здравствуйте, как я вас понимаю, сама выдохнула только недавно. У меня погодки, в этом году обе пошли во второй класс, жить стало легче. До школы вообще себя не помню, постоянный стресс. По поводу врача это вы правильно задумались, пробуйте хоть как-нибудь. Только попробуйте сначала не к психиатру, а найти психотерапевта онлайн treatfield. У них есть практики по снижению уровня стресса без таблеток, начать лучше всего с такого варианта.

Неактивен

 

#3 07/09/2023 15:59:48

rozanamri
Member

Re: Психотерапевт

Я тоже ищу хорошего психотерапевта . Кого можете порекомендовать?

Неактивен

 

#4 15/09/2023 15:06:19

ArturGomchin
Member

Re: Психотерапевт

Консультація психіатра онлайн https://neuroflex.ua/services/psychiatrist/ в центрі Neuroflex в Києві у мене зовсім нещодавно була і я вам я теж дуже рекомендую відвідати саме їх медичний центр, однозначно не пошкодуєте про це. Я дуже ного зустрічав психологів і психологів у своєму житті, але їхній підхід до роботи мене справді приємно здивував і навіть трохи підкорив.

Неактивен

 

#5 24/09/2023 13:28:48

Indianna
Member

Re: Психотерапевт

Щоб отримати допомогу психотерапевта ви можете заглянути на цю платформу https://sunshineathome.com/uk Тут у переліку є курси, які ви можете пройти. Вони допоможуть вам розібратися з проблемами, знайти правильні шляхи їх вирішення, а головне, додадуть вам впевненості у собі, зміцнять ваше емоційне і психологічне здоров'я.

Неактивен

 

#6 30/09/2023 18:43:48

jord
Member

Re: Психотерапевт

Интересно.

Неактивен

 

#7 01/10/2023 12:36:10

yaroslav79
Member

Re: Психотерапевт

Який є центр психотерапії у Києві перевірений?

Неактивен

 

#8 01/10/2023 12:39:30

Re: Психотерапевт

У мої роки я вже багато чого побачив та пережив. Але навіть тепер я продовжую вчитися дбати про своє психологічне здоров'я. У молодості ми часто нехтуємо своїми емоціями та ставленням до світу, але згодом розуміємо, наскільки важливо було б звернути на це увагу раніше. Ніколи не пізно почати дбати про свій душевний стан. Рекомендую всім старшому поколінню, а також молоді, відвідати сайт New Leaf,  це сайт з психологами  https://www.newleaf.com.ua/ тут ви знайдете багато корисної інформації та порад.

Неактивен

 

#9 02/10/2023 13:41:06

Никуся
Member

Re: Психотерапевт

Дякую!


Иногда, не получить желаемое - и есть везение

Неактивен

 

#10 17/10/2023 14:12:19

МОМО
Member

Re: Психотерапевт

Всім привіт. Якщо самостійно не можете розібратись в собі, чи відчуваєте, що вам потрібно допомога, тоді не відкладайте похід до психолога. Сьогодні консультація психоаналітика https://rakhubovska.com/ чи психолога доступна в онлайн режимі, і цей формат зустрічей є дуже зручним. З власного досвіду можу вам порекомендувати психолога, психоаналітика Христину Рахубовську, це лікар з 10-ти літнім стажем роботи в цій області, вона справді хороший спеціаліст.

Неактивен

 

#11 20/10/2023 16:51:41

Gaerlok
Member

Re: Психотерапевт

А що скажете про лікування психотерапією. Чи варто це робити?

Неактивен

 

#12 20/10/2023 18:31:43

Anna
Member

Re: Психотерапевт

Я думаю, що так. Мене зацікавила клієнт-центрована терапія https://pleso.me/ua/methods/kliyent-centrovana-terapiya , мені має вона допомогти. Оскільки у мене занижена самооцінка та невдоволеність життям, я також розумію, що мені потрібна допомога психолога. Хочу підібрати спеціаліста через сервіс pleso та почати працювати з ним онлайн.

Неактивен

 

#13 19/11/2023 19:55:05

Ulika
Member

Re: Психотерапевт

Дуже дяку всім. Також шукаю зараз хорошого психолога.

Неактивен

 

#14 20/11/2023 18:36:26

Rennata
Member

Re: Психотерапевт

Я також дуже розгубилась, коли зрозуміла, що мені потрібен психолог та вирішила звернутись по допомогу в сервіс AboutYou. Тут мені допомогли та зробили все професійно. Психолога обрали ідеально, з котрим дуже комфортно працювати. Тож, раджу скористатись такою нагодою й вам.

Неактивен

 

#15 30/03/2024 21:05:56

Nika4ka
Member

Re: Психотерапевт

Выбор психотерапевта - это важный шаг для вашего психологического благополучия. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам выбрать подходящего психотерапевта:

Определите свои потребности: Подумайте о проблемах или вопросах, с которыми вы хотели бы обратиться к психотерапевту. Учтите свои предпочтения по типу терапии (например, когнитивно-поведенческая терапия, психоанализ, гештальт-терапия и т. д.).

Исследуйте специализацию и опыт: Изучите профессиональный профиль психотерапевта, чтобы узнать о его специализации, опыте работы и методах лечения. Убедитесь, что его специализация соответствует вашим потребностям.

Используйте онлайн-ресурсы: Пользуйтесь онлайн-платформами, где вы можете найти информацию о психотерапевтах, и читать отзывы и рекомендации от других пациентов.

Получите рекомендации: Обратитесь к друзьям, семье или коллегам за рекомендациями. Личные рекомендации могут быть особенно полезными.

Оцените взаимодействие: Проведите предварительную консультацию с психотерапевтом, чтобы убедиться, что вы чувствуете себя комфортно и поддержанно в его присутствии. Обратите внимание на их эмпатию, понимание и способность слушать.

Учитывайте локацию и доступность: Убедитесь, что расположение психотерапевта удобно для вас, и что у него есть доступное расписание для ваших сеансов.

Будьте открыты: Будьте готовы открыться и делиться своими чувствами и мыслями с психотерапевтом. Отношение доверия и открытости между вами и вашим терапевтом является ключом к успешному лечению.

Выбор психотерапевта - это индивидуальный процесс, и важно найти специалиста, с которым вы чувствуете себя комфортно и уверенно в решении ваших проблем.
От себя могу порекомендовать психологический центр развития человека "Зебра" и их психотерапию - https://zebra-center.com/ru/psychoterapy/, они мне в своё время очень сильно помогли.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений