Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#26 03/07/2019 15:23:54

Rennata
Member

Re: Профессия -программист

Я точно так же подумала. Программистом быть престижно и зарабатывают они очень достойно!

Неактивен

 

#27 14/08/2019 10:38:16

Ledi_Vi
Member

Re: Профессия -программист

IRTA :

У меня сын увлёкся компьютером. Сказал, что в будущем хочет стать программистом. Но мы раньше уже обсуждали вопрос будущей профессии и я думала, что он продолжит династию врачей. А компьютерщики - это совсем несерьёзные люди. И разве можно этим сейчас заработать на жизнь?

У каждого свои приоритеты и цели. Скорее всего для вас всегда был важен престиж, уважение (что и дает профессия врача), а нынешняя молодежь, кого не спроси, хочет не быть привязанным к месту, городу, стране (что дает удаленная работа за компьютером + как уже писали не плохие деньги на такую жизнь).  Может стоит поговорить с сыном, узнать почему он хочет быть "компьютерщиком". Если его желание осознано всегда можно найти компромисс. Например, пойти учиться в профильное учебное заведение. Если вы с Киева могу посоветовать израильский учебный центр DAN-IT на их сайте (https://dan-it.com.ua) есть информация, но лучше сходить к ним на экскурсию. Самый важный совет пойми те что ребенок сам выбирает путь, ваша задача помочь.

Неактивен

 

#28 14/01/2020 20:44:03

Masterok
Member

Re: Профессия -программист

Главное не просто выучится, а еще и полюбить эту работу, постоянно совершенствоваться и обучаться, так как в этой сфере нельзя стоять на месте. Есть у меня одна знакомая, которая сначала скептически относилась к профессии программиста, но потом все-таки обучилась и теперь хорошо зарабатывает, так как сотрудничает с it recruitment https://indigo.co.ua/ и ее  качестве кандидатуры предлагают в команду перспективных ит компаний.


Life is beautiful

Неактивен

 

#29 09/02/2024 17:44:05

1Vlad
Member

Re: Профессия -программист

Які професії в айті, самі популярні???

Неактивен

 

#30 13/02/2024 11:22:14

Инга
Member

Re: Профессия -программист

1Vlad :

Які професії в айті, самі популярні???

Многим интересно, какие популярный IT профессии, на сегодняшний день, поскольку программирование обеспечивает стабильно высокий заработок.   
Мне попалась интересная статья https://lemon.school/ru/blog/yaki-profe … v-ukrayini на эту тему.

Неактивен

 

#31 22/02/2024 09:02:54

Gaerlok
Member

Re: Профессия -программист

Я думаю, что о таком выборе не придется сожалеть.

Неактивен

 

#32 27/02/2024 11:04:39

Melisa
Member

Re: Профессия -программист

Сейчас многие стремятся влиться в айти и получить новую востребованную профессию, я не исключение. Нашла для себя курсы C++ Start https://foxminded.ua/ru/cplusplus-start/ языка программирования, который нужен для создания и разработки программного обеспечения. Думаю, что обучение мне понравится и школу я выбрала одну из лучших.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений