Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/08/2023 09:21:07

Macha
Member

Психологическая помощь

Посоветуете где найти опытного психолога ,который поможет разобраться в моих проблемах?

Неактивен

 

#2 09/08/2023 13:58:21

Belichik
Member

Re: Психологическая помощь

Если вы ищете опытного психолога, который поможет разобраться в ваших проблемах, рекомендую обратиться на сайт https://mysoul.help/ru/ Данный ресурс предоставляет доступ к квалифицированным специалистам в области психологии, которые готовы предложить поддержку и профессиональную помощь. На сайте вы можете ознакомиться с профилями психологов, их специализацией и отзывами от других пользователей, что поможет сделать более осознанный выбор. Онлайн-консультации облегчают доступ к помощи, а анонимность и удобство использования позволяют чувствовать себя комфортно в процессе работы над собой.

Неактивен

 

#3 11/08/2023 15:34:52

Re: Психологическая помощь

Macha :

Посоветуете где найти опытного психолога ,который поможет разобраться в моих проблемах?

Меня данный вопрос тоже интересует.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Неактивен

 

#4 11/08/2023 15:36:19

Re: Психологическая помощь

Belichik :

Если вы ищете опытного психолога, который поможет разобраться в ваших проблемах, рекомендую обратиться на сайт Данный ресурс предоставляет доступ к квалифицированным специалистам в области психологии, которые готовы предложить поддержку и профессиональную помощь. На сайте вы можете ознакомиться с профилями психологов, их специализацией и отзывами от других пользователей, что поможет сделать более осознанный выбор. Онлайн-консультации облегчают доступ к помощи, а анонимность и удобство использования позволяют чувствовать себя комфортно в процессе работы над собой.

Спасибо, посмотрю.

Неактивен

 

#5 11/08/2023 15:47:01

princess_ka
Member

Re: Психологическая помощь

Macha :

Посоветуете где найти опытного психолога ,который поможет разобраться в моих проблемах?

Написала вам в личные сообщения.
Посмотрите.

Неактивен

 

#6 11/08/2023 19:02:22

Re: Психологическая помощь

Macha :

Посоветуете где найти опытного психолога ,который поможет разобраться в моих проблемах?

Мне очень помогла, разобраться в проблемах, личный женский психолог Мария Кравчук.
Прекрасный специалист и человек.

Обратитесь к ней.
Вот телефон +38 063 791 73 50 для записи.

Неактивен

 

#7 26/08/2023 17:50:06

Re: Психологическая помощь

Зараз з дуже різними проблемами звертаються люди до психологів....

Неактивен

 

#8 27/08/2023 13:32:43

Re: Психологическая помощь

Журавленко Евгения :

Зараз з дуже різними проблемами звертаються люди до психологів....

А я себе зловив на думці що добре, що такі спеціалісти взагалі працюють та допомагають багатьом людям розбиратись у власних проблемах, налагоджувати свій внутрішній світ та комунікацію з оточуючими. Інколи важко розбиратись із самим собою і краще це довіряти спеціалістам. Досвідчений психолог завжди знайде підхід, розкриє усі проблеми особистості та без сумнівів допоможе їх вирішити!

https://aboutu.live/img/dist/black-logo.svg

Неактивен

 

#9 21/11/2023 23:36:47

Larisochka
Member

Re: Психологическая помощь

Нашли специалиста? Я тоже давно уже думаю начать работать с кем нибудь.

Неактивен

 

#10 21/11/2023 23:46:04

rozanamri
Member

Re: Психологическая помощь

Я вам раджу свого фахівця, у мене зараз психоаналітик онлайн https://rakhubovska.com/ . Я довго шукала і вдалося знайти спираючись на рекомендації моєї подруги, якій я довіряла на всі 100% і мої очікування справдилися, чому я дуже рада.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений