Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/07/2018 10:12:47

Милая)
Member

Отдых

Здравствуйте. Я очень люблю каждый год ездить в разные отели и на этот раз решила не сидеть долго и не заниматься поисками – просто у вас спросить. Дорогие друзья, вы где обычно отдыхаете и куда посоветуете отправиться на отдых? Прошу обязательно высказать свои мнения в письменной форме.

Неактивен

 

#2 25/07/2018 11:55:45

Re: Отдых

Милая) :

Здравствуйте. Я очень люблю каждый год ездить в разные отели и на этот раз решила не сидеть долго и не заниматься поисками – просто у вас спросить. Дорогие друзья, вы где обычно отдыхаете и куда посоветуете отправиться на отдых? Прошу обязательно высказать свои мнения в письменной форме.

Приветствую. Всегда полезно отдохнуть от работы и от привычной обстановки. Мои нервы и так были на пределе, потому что начальник не разрешал мне отправиться в отпуск. Именно поэтому, решила, что в любом случае поеду, в июне отдыхала в Николаевской области, в посёлке Коблево, вот тут http://www.forrest-koblevo.com.ua/  и вам наверняка там тоже очень понравится. Очень чисто везде, персонал приветливый и дружелюбный, пляж замечательный просто и нет столпотворения людей, каждый сам по себе отдыхает и наслаждается проведённым временем на море. Как раз то, что нужно, чтобы немного расслабиться и провести время в компании с семьёй или друзьями.

Неактивен

 

#3 25/07/2018 12:56:16

vahram
Member

Re: Отдых

Добрый день. Планируем поехать в Симферополь. Вот тут https://set-travel.com/ru/booking/item/11560-simferopol мы нашли недорогие авиабилеты в Симферополь и заранее забронировали номера в отеле. Удачного отдыха!

Неактивен

 

#4 31/07/2018 10:05:30

malina74
Member

Re: Отдых

Мне кажется каждый в состоянии взять и поехать на море, самое главное чтобы у вас желание было, вот https://baza-ocean.in.ua/ мы недавно устроили отдых себе на черном море, там очень хорошие пляжи и все остальное, а самое главное чтобы вы ехали компанией, вот это будет действительно весело, удачи вам.

Неактивен

 

#5 01/08/2018 19:55:55

fedotov
Member

Re: Отдых

Мне по душе серфить. Я, конечно, могу себе позволить снять отель в букинге, поселиться у морей и так далее. Но реальный опыт - это каучсерфинг!

Неактивен

 

#6 02/08/2018 18:03:55

Nesterow
Member

Re: Отдых

Я теперь езжу только через туристическое агентство, после того случая, как мы в Тайване оказались в разгар пляжного сезона и не могли найти номера даже в самой захудалой гостинице. Пришлось за бешеные деньги снимать грязную комнату у какой-то семьи. Отдых был испорчен полностью.


Туалет в клубе — лучшее место для фотосессий. Миллионы девушек не могут ошибаться!

Неактивен

 

#7 06/08/2018 09:13:30

Sara
Member

Re: Отдых

Мы любим смотреть на культуру разных городов и стран

Неактивен

 

#8 06/08/2018 09:43:10

GillisJeims
Member

Re: Отдых

Мы пока на отдых не были, надеюсь, что в сентябре сможем полететь хоть куда нибудь.

Неактивен

 

#9 06/08/2018 10:11:41

TARRA
Member

Re: Отдых

Мы не каждый год можем побывать на хорошем отдыхе, но если удается, так стараемся посещать красивые места и это не в Украине или России, стараемся побывать в Европе или Азии, в этом году планируем побывать в Австрии.

Неактивен

 

#10 06/08/2018 10:33:34

Re: Отдых

Если на то пошло, я сама с радостью отправляюсь на отдых по разным странам, учитывая, что в молодости у меня небыло возможности посмотреть на красоту знаменитых - исторических мест. Так что, у меня скоро опять вылет, виза в США http://helpvisa.com.ua/usa готова, собираю уже чемодан!

Неактивен

 

#11 07/08/2018 22:57:23

Katrin95
Member

Re: Отдых

Есть один надежный и выгодный вариант. smile Просто надо караулить горящие путевки и лететь smile
Смотрю на https://barmalej.com.ua/goryashhie-tury горячие туры и, когда попадается интересный, - хватаю like
Я так уже полмира объездила, ну почти roll

Неактивен

 

#12 09/08/2018 11:11:55

Nikita
Member

Re: Отдых

А у меня  с моей работой можно вообще забыть про отдыхsad

Неактивен

 

#13 09/08/2018 12:23:34

Danif
New member

Re: Отдых

Да с работой сильно не отдохнешь, мы только смогли спланировать отдых на Киевском море, и то ехали автомобилем целую ночь, я чтоб хоть как то в дороге выспаться купила подушку для беременных rozetka.com.ua/pillows/c169826/filter/24470=236570 хоть сама и не беременная, но хоть шея на утро не болела, да и потом в палатке удобно было спать, отдохнули нормально, надо будет поехать еще)

Неактивен

 

#14 09/08/2018 13:52:01

Maksim37
Member

Re: Отдых

А я за этот год уже второй раз планирую лететь на отдых. Обожаю отдых в дали от дома0

Неактивен

 

#15 09/08/2018 15:49:12

MariRS
Member

Re: Отдых

Может и меня возьмешь, раз есть возможность так часто отдыхать?)))))
Я вот все ни как не накоплю(

Неактивен

 

#16 09/08/2018 17:55:11

david44
Member

Re: Отдых

Я для себя открыл новую страну Хорватию, такая красота отдых вышел  на все сто процентов)) Решил выбрать для себя автобусный тур, так выходит намного дешевле и можно посмотреть все достопримечательности страны) Природа понравилась, местное население приветливое, доброе, помогут всегда, это приятно. Правда отдых полностью оправдывает свою цену и обещания) Вот отдых в Хорватии http://silver-tour.com.ua/tour-country/horvatia/ я заказывал через тур агенство проверенное)

Неактивен

 

#17 10/08/2018 12:08:06

Vetochka
Member

Re: Отдых

Всегда хорошо отдыхать. Даже если отдыхаешь в деревне))

Неактивен

 

#18 10/08/2018 13:49:20

MariRS
Member

Re: Отдых

Это точно. У меня как раз только подобный отдых в деревне и получается

Неактивен

 

#19 10/08/2018 15:40:44

Varia
Member

Re: Отдых

Море голубое как мечта, джунгли зеленые как изумруд ,парящие скалы. Всё это я получила в одном незабываемом туре. Купила  здесь https://tour.kharkov.ua/ Тур в Доминикану из Киева. Отдых и его организация на высшем уровне.

Неактивен

 

#20 24/08/2018 08:23:31

Gaerlok
Member

Re: Отдых

Я уже второй год летом отдыхаю в Карпатах. Очень нравится

Неактивен

 

#21 25/08/2018 11:46:32

matvey
Member

Re: Отдых

В Украине есть масса шикарных мест для отдыха. Например, мы недавно ездили в Мелитополь, отличный дом отдыха нашли и там две недели провели. К тому на Басфоре брали билеты на автобус Павлоград-Мелитополь Прямой удобный рейс по выгодной цене.

Неактивен

 

#22 26/08/2018 15:30:20

Re: Отдых

Nikita :

А у меня  с моей работой можно вообще забыть про отдыхsad

Увы у многих сейчас такая ситуация

Неактивен

 

#23 26/08/2018 15:32:43

Re: Отдых

Милая) :

Здравствуйте. Я очень люблю каждый год ездить в разные отели и на этот раз решила не сидеть долго и не заниматься поисками – просто у вас спросить. Дорогие друзья, вы где обычно отдыхаете и куда посоветуете отправиться на отдых? Прошу обязательно высказать свои мнения в письменной форме.

Последние две зимы провели в Египте. Летом же или Закарпатье, или Карпаты

Неактивен

 

#24 26/08/2018 16:09:39

Re: Отдых

Gaerlok :

Я уже второй год летом отдыхаю в Карпатах. Очень нравится

Аналогично. Я за год настолько устаю от всей этой суеты, что хочется побыстрее уехать от всего этого в горы, где тихо, спокойно, много свежего воздуха и есть возможность отдохнуть в комфорте. В этом году мы впервые попробовали с супругом снимать номер в отеле (до этого всегда у частников арендовали комнатку в доме). И знаете - разница невероятно ощутима! В отеле "Славанка" (где жили) - своя огромнейшая территория, бассейн, баня, теннис, бильярд, очень вкусная кухня из собственного ресторана - вообщем 24 часа в сутки остаётся отдыхать  и не переживать ни за что! Вот их сайт https://slovyanka.com/ через который мы номер бронировали ещё раньше. Нам, правда, что то напутали администраторы и дали не тот номер, что мы хотели по началу, но ошибку в течении получаса удалось исправить.

Неактивен

 

#25 27/08/2018 22:04:37

Re: Отдых

я каждый год планирую поехать в другие страны путешествовать,и все не получаеться

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений