Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/07/2023 23:14:46

Kapella
Member

Рождение ребенка

Все знают в какой ситуации сейчас находится наша страна, и у меня вопрос. Если во время оккупации в нашей семье родился ребенок, сейчас наш поселок освободили, и я хочу чтобы малыш имел украинское гражданство, как мне быть?

Неактивен

 

#2 12/07/2023 18:40:14

Konyaschka
Member

Re: Рождение ребенка

Kapella :

Все знают в какой ситуации сейчас находится наша страна, и у меня вопрос. Если во время оккупации в нашей семье родился ребенок, сейчас наш поселок освободили, и я хочу чтобы малыш имел украинское гражданство, как мне быть?

Если во время оккупации в вашей семье родился ребенок, и вы хотите, чтобы он имел украинское гражданство, вам необходимо обратиться в установленные органы для получения свидетельства о рождении. Вам потребуется предоставить необходимые документы, подтверждающие вашу привязку к Украине, такие как свидетельства о рождении родителей и другие документы, свидетельствующие о вашем украинском происхождении. Подробнее об этой процедуре можно узнать в статье "Как получить свидетельство о рождении ребенка, который родился на временно оккупированной территории", доступной по ссылке: https://romanivanov.lawyer/publications … a-vremenno если будут вопросы Роман Иванов очень хороший адвокат и вам поможет.

Неактивен

 

#3 27/10/2023 07:28:21

kristinna2703
Member

Re: Рождение ребенка

Надеюсь у вас всё получится сделать быстроlike

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений