Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/06/2023 15:07:34

nenelionessa
Member

Услуги по восстановлению ходовой

Привет всем! У меня проблемы с ходовой частью автомобиля, и я думаю о восстановлении. Может кто-нибудь поделиться опытом обращения в компании в Одессе для восстановления ходовой? Какие услуги они предлагают и насколько эффективно происходит восстановление?


"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Неактивен

 

#2 29/06/2023 15:09:12

4e5ter
Member

Re: Услуги по восстановлению ходовой

Привет! Я недавно обращался в компанию Шарова Опора в Одессе для восстановления ходовой части моего автомобиля, и результаты меня поразили. Компания предлагает широкий спектр услуг, включая диагностику подвески, замену изношенных деталей, регулировку и настройку подвески, а также балансировку колес. Все работы проводятся профессиональными специалистами с использованием современного оборудования. Восстановление ходовой части прошло гладко, и я заметил значительное улучшение в управлении автомобилем. Теперь машина едет плавно и комфортно, шум и вибрации минимальны. Я очень доволен результатом и рекомендую компанию Шарова Опора и их https://sharovaopora.com/ услуги по восстановлению ходовой автомобиля.

Неактивен

 

#3 05/07/2023 17:39:54

Re: Услуги по восстановлению ходовой

Мне вопрос с ходовой тоже нужно решить. Ищу по Киеву варианты

Неактивен

 

#4 06/07/2023 11:50:14

Re: Услуги по восстановлению ходовой

Милана Лопатина :

Мне вопрос с ходовой тоже нужно решить. Ищу по Киеву варианты

Так вам скорее всего нужно начинать с правильной и основательной диагностики всей ходовой. А потом уже по результатам диагностики мастера вам опишут все последующие действия по ремонту и закупке необходимых запчастей. Попробуйте с этой целью обратится в Турбо Дизель Сервис , он в Киеве по улице Михаила Бойчука 44 находится. Многие мои товарищи ( и я в том числе) именно там свои авто и ремонтируют, довольны обслуживанием и профессионализмом мастеров.

https://dieselservice.kiev.ua/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2021/01/logo-1.png.webp

Неактивен

 

#5 04/03/2024 16:39:51

DashaK
Member

Re: Услуги по восстановлению ходовой

Если вас интересует диагностика и ремонт ходовой части, то вам точно смогут помочь в автосервисе «Master-Fix» . Там опытные мастера, которые знают как решить вашу проблему. Я только им доверяю осмотр и ремонт моего авто, стараюсь следить за состояние машины, так как в первую очередь вопрос безопасности.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений