Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 03/06/2023 23:04:35

Vasilisafe
Member

картинг Будапешт

Скажите, вот мы едем с друзьями в Будапешт, а там картинг есть? Это наше давнее увлечение, хотелось бы и там найти

Неактивен

 

#2 05/06/2023 23:15:22

MayaPlis
Member

Re: картинг Будапешт

есть, мы были, когда в том гожу ездили с друзьями. Надо поискать, сохранились ли контакты у кого-то. Нам тогда гид подсказал

Неактивен

 

#3 05/06/2023 23:31:59

Dianale
Member

Re: картинг Будапешт

А у меня никого там нет и ехать мы решили туда своим ходом, не через агентство Я нашла не только как просчитать стоимость покупки на онлайн калькуляторе но и на том же сайте 
мне попался и  картинг Будапешта где был список картодромов Будапешта, а также подробное описание, и цены,  и даже как добраться

Неактивен

 

#4 13/06/2023 11:20:35

Larisochka
Member

Re: картинг Будапешт

Нашли ? Мы тоже в Будапеште, мне тоже это интересно .

Неактивен

 

#5 13/06/2023 11:31:22

ArturGomchin
Member

Re: картинг Будапешт

Я не так давно нашел очень хороший информационный портал о туризме и путешествиях piligrimos.com . Там можно найти множество очень интересных и полезных лайфхаков, да и в целом найти множество информации, которая может быть необходимой для комфортного и хорошего отдыха .

Неактивен

 

#6 07/03/2024 11:27:39

StTehnik
Member

Re: картинг Будапешт

Хочу поделиться со всеми своими шикарными впечатлениями. Посетил Картинг Киев https://smart-karting.com.ua/ru/ с друзьями и впечатления исключительно положительные! Это место идеально подходит для любителей азартных приключений и скорости. Smart-Karting предоставляет все для отличного времяпровождения: отлично подготовленные трассы, профессиональное оборудование и дружелюбный персонал. Чистота и порядок - еще один плюс. Отличный способ развлечься и отдохнуть от повседневной суеты. Рекомендую Картинг Киев всем любителям активного отдыха!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений