Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/07/2018 12:25:51

Игры для мальчика

Знатоки компьютерных игр, посоветуйте мне какую-то хорошую игру для ребенка восьми лет. У меня по хозяйству много дел, а сын скучает, хочется его как-то развлечь.


Звезда!

Неактивен

 

#2 11/07/2018 12:29:54

Lykianovich
Member

Re: Игры для мальчика

А на чем планируете играть? На компьютере или планшете? Если второе, тогда просто зайдите в Плей Маркет и выберите игру по вкусу, там можно найти все что угодно, даже всякие развивающие игры и задачи.

Неактивен

 

#3 11/07/2018 12:35:10

Romawka
Member

Re: Игры для мальчика

Это так только кажется, что с помощью Плей Маркета можно найти интересную игру для ребенка. Мой сын сейчас тоже периодически не знает чем заняться, так мы очень долго выбирали для него подходящую игру, перерыли весь Плей Маркет и ничего не нашли. Зато на этом сайте его впечатлили различные игры по мотивам Angry Birds, играть бесплатно можно, кстати, если вдруг Вы переживаете насчет этого.

Неактивен

 

#4 11/07/2018 12:39:41

Magistr
Member

Re: Игры для мальчика

А головоломки с открыванием дверей предлагали сыну? Странно, если подобные ребенка не увлекли. Мои дети буквально дерутся за планшет, чтобы играть в эту игру.

Неактивен

 

#5 08/09/2018 08:51:16

VipVic27
Member

Re: Игры для мальчика

Моему сыну 7 лет, так он World of tanks любит играть, обожает военную тематику! Коллекционирует советские танки, играет уже лучше меня). Недавно подарил ему премиум аккаунт https://tank-gift.com/premium на 90 дней. Это дало ему ряд преимуществ, намного легче стало экипировать танк к сражению, прокачка аккаунта стала осуществляться в 1,5 раза быстрей. Я рад, что ему понравился сюрприз.

Неактивен

 

#6 25/10/2018 22:04:11

Мартуся
New member

Re: Игры для мальчика

Мой сын одно время увлекался игрой Сокровища Монтесумы, посмотрите, может вашему тоже понравится. Еще какие-то авиасимуляторы, гонки, по-моему, названий я уже не запоминала просто

Неактивен

 

#7 25/10/2018 22:26:07

Valientina
Member

Re: Игры для мальчика

Чтобы что-то конкретное советовать, нужно знать что ребенку интересно, какой жанр, онлайн игры или для скачивания. Если говорить про онлайн игры, то нам нравятся квесты, игры, в которых нужно искать предметы и т.п. А если хотите скачать на мобильный или планшет, то вот тут вроде есть большой выбор игр 5apk.ru, там по жанрам можно выбирать

Неактивен

 

#8 31/10/2018 18:10:08

doolka
Member

Re: Игры для мальчика

Я своему сыну предложил игру из своего детства, только в компьютерном варианте - Дартс  http://igry.one/darts  Мы пока остановились на этой игре.  И иногда и я с ним проверяю меткость и прицельность.

Неактивен

 

#9 20/11/2018 20:02:12

Annushka
New member

Re: Игры для мальчика

а на телефон она устанавливается?

Неактивен

 

#10 20/11/2018 20:08:24

Andi
New member

Re: Игры для мальчика

Alinka- Malinka :

Знатоки компьютерных игр, посоветуйте мне какую-то хорошую игру для ребенка восьми лет. У меня по хозяйству много дел, а сын скучает, хочется его как-то развлечь.

Не знаю как ваш сын, но мой в девять лет разбирается в компьютерных играх куда лучше, чем яbig_smile Так что актуальнее было бы спрашивать на каком-то молодежном форуме, где сидят ультрасовременные дети.
Кстати, мой малый показал мне сегодня ролик в ютубе с намеком на подарок от деда Мороза, ну а там сетап для экстремальных игр - думаю, ваш тоже заценит нечто подобное wink

Отредактированно Andi (20/11/2018 20:08:41)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений