Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/07/2018 13:23:52

Марка
Member

Кредиты

Кто может подсказать, где выгоднее всего взять потребительский кредит. Разбираюсь в этом вопросе слабо и естественно, что переплачивать лишние проценты просто нет никакого желания.

Неактивен

 

#2 07/07/2018 13:25:55

Чечик
Member

Re: Кредиты

Думаю, что в банках процент практически везде одинаковый, так что тут особой разницы нет. Хотя, конечно в данном вопросе еще многое зависит от того о какой сумме идет речь.

Неактивен

 

#3 07/07/2018 13:29:29

Рус
Member

Re: Кредиты

А я вот не понимаю, почему если речь заходит о кредитовании, то сказу все первым делом начинают думать про банки? Вот, к примеру, есть перечень организаций, которые дают беспроцентный кредит https://turbocredit.com.ua/besprotsentnyj-kredit/ Зайдите - посмотрите, мне кажется данный вариант гораздо лучше, чем связываться с банками.

Неактивен

 

#4 07/07/2018 13:33:05

Сыч
Member

Re: Кредиты

Если честно я вообще стараюсь не брать деньги взаймы ни у банка, ни у других финансовых компаний. Лучше всего подкопить и не быть никому должным.

Неактивен

 

#5 11/07/2018 14:19:23

Re: Кредиты

Вот неплохая статья на ua-reporter.com, что бы лучше разбираться во всех нюансах связанных с онлайн-кредитами.

Неактивен

 

#6 15/07/2018 15:01:31

Potorocha
Member

Re: Кредиты

Сыч :

Если честно я вообще стараюсь не брать деньги взаймы ни у банка, ни у других финансовых компаний. Лучше всего подкопить и не быть никому должным.

Я тоже всегда придерживалась такой мысли. Но как понадобились большие деньги, а одолжить такую сумму было не у кого, взяла деньги под залог автомобиля не смотря на все свои принципы. И как оказалось, не так все страшно, как я себе предполагала. Тогда эта сумма мне очень помогла, а кредит я с успехом выплатила раньше срока.

Неактивен

 

#7 14/08/2018 12:12:41

Anna_S
Member

Re: Кредиты

Марка :

Кто может подсказать, где выгоднее всего взять потребительский кредит. Разбираюсь в этом вопросе слабо и естественно, что переплачивать лишние проценты просто нет никакого желания.

сюда зайдите https://kredits24.com.ua/ и сравните по условиям, какая организация лучше вам подходит.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений