Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/04/2023 12:02:02

Alisiya
Member

Популярность биткоина

Цифровая валюта биткоин в последние годы становится все более популярной. Мне интересно, с чем связан такой рост популярности и что делает ее такой привлекательной для людей со всего мира?

Неактивен

 

#2 16/04/2023 12:05:32

klark
Member

Re: Популярность биткоина

Я считаю, что биткоин привлекателен для инвесторов и обычных людей, потому что он не зависит ни от какого центрального банка и его стоимость никем не контролируется, поэтому люди могут получать огромные прибыли при низких комиссионных.

Неактивен

 

#3 16/04/2023 12:09:23

sashok
Member

Re: Популярность биткоина

Да, а еще люди начали понимать, что использование цифровых денег в Интернете более удобно, потому что комиссии за транзакции с криптовалютами низкие, в отличие от традиционных валют.

Неактивен

 

#4 16/04/2023 12:13:15

Re: Популярность биткоина

Не могу с вами не согласиться, так как сам недавно начал использовать криптовалюту для оплаты товаров и услуг в интернете, а также для перевода денег на зарубежные карты. К тому же, на мой взгляд, хранить свои деньги в биткоине надежнее, ведь это стабильная валюта, которой доверяют многие люди. И мне удобнее всего покупать биткоин на приват24 здесь https://pocketbank.net/.

Неактивен

 

#5 17/04/2023 16:32:03

Milara
New member

Re: Популярность биткоина

sashok :

Да, а еще люди начали понимать, что использование цифровых денег в Интернете более удобно, потому что комиссии за транзакции с криптовалютами низкие, в отличие от традиционных валют.

Мне кажется, такие деньги больше используют как инвестиции, а не для взаиморасчетов или покупок. Но эта тема мне самой сейчас стала интересна. Хотелось бы понять насколько она перспективная

Неактивен

 

#6 17/04/2023 16:37:39

Rider
Member

Re: Популярность биткоина

Кстати, курс биткоина за последнюю неделю подрос, он уже пробил границу в 30 тысяч долларов и растет дальше. Думаю, буллран для битка только начинается. Так что если хотите вложить деньги в криптовалюту, то сейчас удачный для этого момент. Могу вам подкинуть один полезный ресурс, Новости сегодня https://novostisegodnya.com/. Там можно отслеживать все колебания рынка, следить за курсом крипты, прогнозы читать

Неактивен

 

#7 26/05/2023 16:49:36

xoxosta
New member

Re: Популярность биткоина

Это очень удобно, и у криптовалюты есть огромное количество плюсов. Конечно, рынок криптовалют довольно нестабильный, но на этом люди и зарабатывают. Сегодня не так уж и сложно найти надежный криптокошелек, ты можешь почитать больше про цифровой кошелек, который я использую, и довольно очевидно, что работать с криптовалютой довольно легко, нужно просто изучить основы и следить за состоянием рынка.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений