Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/04/2023 16:45:38

Korwor
Member

Медсестра на дом. Как заказать услугу в Киеве?

Я ищу медсестру на дом в Киеве для своей бабушки. Она попала в больницу на несколько дней, где ей поставили капельницу и сделали несколько уколов, но сейчас нужно продолжать лечение дома. Может кто-нибудь посоветует надежную и профессиональную медсестру, которая могла бы приехать и взять на себя эти процедуры? Какие цены на такие услуги в Киеве? И как можно записаться на вызов медсестры на дом?

Неактивен

 

#2 04/04/2023 17:16:30

Kisa
Member

Re: Медсестра на дом. Как заказать услугу в Киеве?

Я вызывала медсестру на дом для своей бабушки через медицинский центр https://medsestra.kiev.ua/uk и очень довольна их услугами. Бабушка нуждалась в капельницах и уколах, поэтому мы решили нанять медсестру на дом, чтобы избежать посещений больницы и сократить время восстановления. Сайт предлагает достаточно доступные цены на услуги медсестер на дом в Киеве. Медсестра, которая приехала к нам, была очень профессиональной и заботливой. Она объяснила, как правильно ухаживать за бабушкой и что нужно делать после того, как она уйдет. Бабушка была очень довольна ее работой, так как медсестра была очень внимательна и заботилась о ней как о собственной бабушке. Если вы ищете надежную и профессиональную медсестру на дом в Киеве, я настоятельно рекомендую обратиться именно в этот медицинский центр.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений