Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Работа
  •  » Заградительные дорожные препятствия на территории

#1 03/04/2023 18:53:11

Hard
Member

Заградительные дорожные препятствия на территории

Добрый день! У меня возникла проблема с несанкционированным проездом на моей территории. Я хочу установить заградительные дорожные препятствия, чтобы предотвратить это. Мне нужны рекомендации по выбору подходящей продукции и как правильно ее установить. Кто сможет проконсультировать?

Неактивен

 

#2 03/04/2023 18:56:32

yaroslav79
Member

Re: Заградительные дорожные препятствия на территории

Здравствуйте! Рекомендую обратить внимание на Барьер цепной или тросовый серии Аркан, который специально разработан для блокирования проезда легкового и малого грузового транспорта. Он имеет ряд преимуществ, таких как простая установка и демонтаж, прочность и надежность. При необходимости его можно легко перемещать в другое место. Вот сайт на котором можно найти полное описание продукции https://www.protivotaran.com/ Там же есть и другие заградительные и противотаранные устройства, можете посмотреть каталог.

Неактивен

 

#3 03/04/2023 18:58:41

Korwor
Member

Re: Заградительные дорожные препятствия на территории

Здравствуйте! Я тоже обращался в фирму ФорПост за заградительными препятствиями и могу подтвердить, что качество продукции у них на высшем уровне.  Я заказывал его для ограждения парковки и теперь могу спокойно оставлять там свой автомобиль, не беспокоясь о его сохранности.

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Работа
  •  » Заградительные дорожные препятствия на территории

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений