Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/06/2018 16:57:05

antina
Member

Увлекаюсь баскетболом

Я люблю смотреть, как играют в баскетбол и сама хожу тоже с ребятами играть в эту игру на площадке. Столько удовольствия от игры, словами не передать. Вот это по тв смотрю разные приколы, как они разыгрывают мячи, обводят соперников и потом практикую сама такие движения. Вообщем игра конечно суперская. Бывает еще между собой делаем ставки в разные матчи, часто так даже выигрываю. В чем то тоже даже увлекательно. А как у вас с баскетболом? Все печально или тоже активно участвуете в этой игре?

Неактивен

 

#2 25/06/2018 10:01:07

Lapulya
Member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Баскетбол интересная игра. Лучше нежели спорт на ринге. Когда с разбитыми лицами с ринга вываливаются. Баскетбол – это игра командная.  Развивает хорошие качества .
Хотя мне больше нравится футбол. С удовольствием смотрю сейчас чемпионат мира

Неактивен

 

#3 27/06/2018 11:31:27

Lisaveta
Member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Ну вообще баскетбол реально отличная игра, но я ещё так же очень люблю ставки на спорт. Поэтому в этом плане действительно интересный вариант, но не стоит заигрываться, иначе можно потерять все деньги, поэтому в этом плане будьте осторожны конечно)

Неактивен

 

#4 28/06/2018 10:08:41

Lisaveta
Member

Re: Увлекаюсь баскетболом

И кстати, если вы не знаете сайт для ставок и вообще всего прочего, то вот вам любопытный вариант https://www.overbetting.net/tips/basketball/ Пользуюсь этим сайтом и меня в целом он устраивает, так что можете ознакомиться, благо там много полезного имеется

Неактивен

 

#5 29/06/2018 19:37:17

Danil_44
New member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Помню, в школе играли в баскетбол с пацанами. Классная игра, сейчас только воспоминания о ней. Теперь своего пацана нужно приучать к спорту, а то сидит в интернете на играх вместо того, чтобы бегать и играть. Посмотрел выше предложенный блог и заинтересовали бесплатные прогнозы. Вечерком посижу почитаю.

Неактивен

 

#6 30/06/2018 18:51:52

Onegin24
New member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Часто смотрю матчи этой игры. И даже иногда с друзьями соберемся и поиграем на стадионе местном. Ставки, говорят нужно уметь делать. И просто любить спорт, этого мало. Понятно что интуиция должна быть. Глянул мельком сайт, сейчас столько способов придумали, и прогнозы и прочее. Надо будет заняться этим как то..like

Неактивен

 

#7 02/07/2018 07:16:13

Ulganskii
Member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Lisaveta :

И кстати, если вы не знаете сайт для ставок и вообще всего прочего, то вот вам любопытный вариант https://www.overbetting.net/tips/basketball/ Пользуюсь этим сайтом и меня в целом он устраивает, так что можете ознакомиться, благо там много полезного имеется

Спасибо за ссылочку. Думаю воспользуюсь ею. Я пока что новичок ещё и толком не умею делать ставки. Поэтому хочу начать с малого. Говорят ,чтобы делать выигрышные ставки на спорт ,нужно во всём разбираться и всё анализировать как следует. Необходимо постоянно быть в курсе всех событий происходящих в спорте и тогда возможно победа не заставит себя долго ждать.

Неактивен

 

#8 03/07/2018 19:17:42

Onegin24
New member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Говорят ,чтобы делать выигрышные ставки на спорт ,нужно во всём разбираться и всё анализировать как следует. Необходимо постоянно быть в курсе всех событий происходящих в спорте

Можно и тренироваться, делая прогнозы и так для себя. Я вот начал читать, и оторваться не могу. Много полезной информации. Как правильно и с чего начать. И все в одном месте, так что будем пробовать, в конце концов мы ничего не теряем. В любом деле нужен опыт и терпение.

Неактивен

 

#9 04/07/2018 09:40:21

Шишкин
New member

Re: Увлекаюсь баскетболом

antina :

Я люблю смотреть, как играют в баскетбол и сама хожу тоже с ребятами играть в эту игру на площадке. Столько удовольствия от игры, словами не передать. Вот это по тв смотрю разные приколы, как они разыгрывают мячи, обводят соперников и потом практикую сама такие движения. Вообщем игра конечно суперская. Бывает еще между собой делаем ставки в разные матчи, часто так даже выигрываю. В чем то тоже даже увлекательно. А как у вас с баскетболом? Все печально или тоже активно участвуете в этой игре?

Странный пост и бессвязный

Неактивен

 

#10 12/07/2018 17:02:32

zacepin9
Member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Ulganskii :

Lisaveta :

И кстати, если вы не знаете сайт для ставок и вообще всего прочего, то вот вам любопытный вариант https://www.overbetting.net/tips/basketball/ Пользуюсь этим сайтом и меня в целом он устраивает, так что можете ознакомиться, благо там много полезного имеется

Спасибо за ссылочку. Думаю воспользуюсь ею. Я пока что новичок ещё и толком не умею делать ставки. Поэтому хочу начать с малого. Говорят ,чтобы делать выигрышные ставки на спорт ,нужно во всём разбираться и всё анализировать как следует. Необходимо постоянно быть в курсе всех событий происходящих в спорте и тогда возможно победа не заставит себя долго ждать.

Делать удачные ставки на спорт возможно,не спорю.НО!Для этого нужно иметь аналитический склад ума,смотреть матчи,уметь сопоставлять свои выводы с бесплатными прогнозами.Одним словом,это далеко не халява.Но и не систематический заработок.Скорее,это увлечение,которое может иногда приносить реальную денежку.

Неактивен

 

#11 18/07/2018 00:17:20

meyta
New member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Я тоже люблю баскетбол ,взял специально для игры кроссовки Reebok Daytona Dmx CN3809 -подошва отлично пружинит и делать прыжки  очень комфортно ,подошва не скользит и можно делать резкие финты
https://sneakerstudio.com.ua/rus_pm_%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-Reebok-Daytona-Dmx-CN3809-15862_2.jpg

Отредактированно meyta (18/07/2018 00:18:42)

Неактивен

 

#12 19/07/2018 16:42:57

Onegin24
New member

Re: Увлекаюсь баскетболом

zacepin9 :

Делать удачные ставки на спорт возможно,не спорю.НО!Для этого нужно иметь аналитический склад ума,смотреть матчи,уметь сопоставлять свои выводы с бесплатными прогнозами.Одним словом,это далеко не халява.Но и не систематический заработок.Скорее,это увлечение,которое может иногда приносить реальную денежку.

И как мы уже пришли к выводу, если иметь навыки, хотя бы минимальные. Я вот стараюсь сейчас писать прогнозы. Посмотрим как получится. Попробовать всегда можно. Можно кстати превратить и в системный, но для этого нужно много опыта и посвящать этому дело много сил и времени. Но большинство оставляет это в рамках увлечения, согласен.

Неактивен

 

#13 29/07/2018 13:29:47

nikita_ua2
Member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Только в детстве играл, сейчас больше футбол)

Неактивен

 

#14 14/08/2018 18:14:36

Bill07
Member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Для игр в зале и на улице мне больше всего нравятся кроссовки фирмы Asics, они действительно удобно сидят на ноге исключая фывихи и обеспечивают отличную амортизацию в обуви. В кроссовках Asics https://mebo.com.ua/brand/asics подошва из сплошной транспарентной резины, что дает устойчивость к истиранию. Моим кроссовках больше года, ношу их не жалея и до сих пор выглядят хорошо поскольку они не подвержены деформации. 
Сейчас такие кроссовки как у меня стоят всего 1700 гривен, поэтому заказал похожу модель, чтобы брать попеременно.

Неактивен

 

#15 19/09/2018 18:13:51

viktor1982
Member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Баскетбольный мячик сыну для тренировок взял тут https://derasport.com/tovary-dlya-baske … ye-myachi/ отличное качество мяча!

Неактивен

 

#16 20/09/2018 17:15:27

Vilhlav
Member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Ну это же не катастрофа, найдите другое увлечение

Неактивен

 

#17 21/09/2018 13:25:09

Domuan
Member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Ну я так чтобы прямо карьеру построить никогда не думал. Так смотрю разные виды спорта по телевизору либо же, если нет трансляции или через онлайн никак не посмотреть, сюда https://777score.ua захожу за результатами всех интересующих меня встреч. Вот и все. Ну не вышел ростом, что тут собственно поделать можно)

Неактивен

 

#18 28/09/2018 17:59:51

zensonr
Member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Любил в детстве в кольцо мячик покидать, сейчас бы тоже не отказалсяsmile

Неактивен

 

#19 11/06/2019 00:31:51

OlyaTk
Member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Мне тоже баскетбол нравится. Я даже ставки на этот вид спорта делаю. Самые распространенные ставки, я думаю, все-таки на футбол, но кто в чем силен, как говорится. Мне нравится, но тут как в омут с головой нельзя, иначе можно потерять деньги. Поэтому я пока делаю минимальные ставки, пока не убежусь в том, что риски для меня минимальны. Ставлю нв одной БК, но сейчас подыскиваю букмекера с условиями получше. В этом помогает сайт bk.net.ua, на котором много информации о лучших конторах. Удобно на одном сайте все читать.

Неактивен

 

#20 27/07/2020 19:54:26

Roman911
New member

Re: Увлекаюсь баскетболом

Боже ж ты мой, и как же приятно видеть коллег по баскетболу. Мне правда после травмы спины дорога на паркет закрыта раз и навсегда. Однако с тех пор как я вынужден был уйти на покой, я пристально слежу за новостями баскетбола на https://xsport.ua/basketball_s/

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений