Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/02/2023 16:51:08

Berezovskiy
Member

Карта поляка

Я родился в небольшом городке на западе Украины, где на протяжении многих лет я жил со своей семьей. Мои родители всегда мечтали об иммиграции в другую страну, чтобы обеспечить нам лучшее будущее. Они долгое время искали возможность переехать, но все было безрезультатно. А сейчас я пытаюсь так сделать со своей семьей. Слышал, что есть программа, которая дает возможность получить "карту поляка" и переехать в Польшу. Меня интересуют условия ее получения, что нужно для этого и как быстро ее можно получить?

Отредактированно Berezovskiy (20/02/2023 23:51:11)

Неактивен

 

#2 06/03/2023 09:22:33

Belichik
Member

Re: Карта поляка

Недавно мне самому удалось узнать о программе, которая дает возможность получить "карту поляка" и переехать в Польшу. Я был заинтересован в этой программе и начал исследовать все условия ее получения. Я узнал, что для получения "карты поляка" необходимо иметь положительный результат в генеалогическом исследовании, которое подтвердит принадлежность к полякам. Также необходимо подтвердить знание польского языка и пройти собеседование. Но, я не терял время и сразу обратился за помощью в компанию Immigrant House, которая специализируется на иммиграции в Румынию и другие страны. Специалисты компании помогли мне провести генеалогическое исследование, подготовить все необходимые документы и подготовиться к собеседованию. Благодаря их помощи я получил "карту поляка" и переехал в Польшу со своей семьей. Я очень благодарен Immigrant House за их профессионализм и поддержку на каждом этапе моего пути. Если вы тоже мечтаете об иммиграции в Румынию или другую страну, я рекомендую обратиться за помощью в эту компанию. Они действительно здесь помогут вам в получении гражданства и обеспечат полную поддержку во всех вопросах, связанных с иммиграцией.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений