Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/06/2018 10:20:24

Остановиться в Одессе

Едем семьей в Одессу на свадьбу к друзьям. Актуальный вопрос- поиск жилья, необходимо будет где-то жить три дня. Как думаете, что разумнее выбрать для четырех человек: квартиру или какой-то небольшой отель в Одессе, вроде одного из этой сети? Мне кажется, что в отеле будет комфортнее, а вот муж настаивает на квартире. Что скажете?


Звезда!

Неактивен

 

#2 19/06/2018 10:26:58

Katarina
Member

Re: Остановиться в Одессе

Я- за гостиницу, все-таки там все отлажено, и у Вас точно не будет проблем с постельными принадлежностями, посудой, техникой и тд. А вот в квартире могут быть подобные неприятные сюрпризы.

Неактивен

 

#3 19/06/2018 10:31:19

LubovFRA
Member

Re: Остановиться в Одессе

Еще один недостаток квартир- это наличие соседей. Мы так раз отдыхали во Львове, сама квартира была прекрасная, но соседи нам проходу не давали, постоянно жаловались на детей, просили не выходить на балкон, и прочее. Короче, отдых это нам подпортило немного.

Неактивен

 

#4 19/06/2018 10:36:11

Romawka
Member

Re: Остановиться в Одессе

Выбирайте то жилье, которое будет ближе к месту празднования. Так Вам будет удобнее всего. А вообще лучше с друзьями посоветуйтесь, если они местные, пусть предложат Вам наилучший вариант.

Неактивен

 

#5 25/06/2018 10:03:45

Re: Остановиться в Одессе

Меня заинтересовали заведения сыроедческой кухни в Киеве, так что поехали мы туда. Куда заглянуть определились после ознакомления с информацией на этом сайте https://tomato.ua/kiev/cuisine/rawfoodism так что и с вами делюсь такой возможностью. Этот сайт как шпаргалка.

Неактивен

 

#6 10/08/2018 23:05:54

alajy
Member

Re: Остановиться в Одессе

Недавно были на экскурсии в Черногории http://guide-for.me/excursions/popular/  Остались очень довольны проведенным временем и морем положительных впечатлений. 

Неактивен

 

#7 23/11/2018 20:06:55

Yukatan
Member

Re: Остановиться в Одессе

Одесса – город уникальный, недаром про него слагались стихи и песни. Летом я в этом смог убедиться, когда поехал на недельку отдохнуть. Решил снять номер в отеле в центре Одессы, потому что в планах было ознакомление с  достопримечательностями города. В итоге снял номер в мини-отеле Sky apartments https://sky-apartments.com.ua/, который находится в самом сердце Одессы  на последних этажах 24-этажного жилого комплекса, благодаря этому постояльцам открывается невероятный вид на город и море. Номерной фонд шикарный. Независимо от категории номеров в каждом из них предусмотрено: кухонная зона со всем необходимым для приготовления пищи, кондиционер, бесплатный интернет, дорогая отделка и мебель. Цены порадовали.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений