Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/06/2018 21:58:01

Oksana
New member

Помогите выбрать домой хорошую кастрюлю!?

Хочу поменять дома сковородки и кастрюли, подскажите кто где покупал? И какую лучше взять?

Неактивен

 

#2 15/06/2018 23:13:28

Катерина
New member

Re: Помогите выбрать домой хорошую кастрюлю!?

Год назад тема покупки новых кастрюль была актуальна для меня. Посмотрев множество разных вариантов. Выбрала металлические кастрюли с антипригарным покрытием. Заказывала здесь https://vsenakuhne.ru/collection/kastry … -pokrytiem выбор достаточно большой. Я выбрала диаметром 14 см. и 18 см. Все кастрюльки идут с крышками, из закаленного стекла. И вот уже год активного использования - никаких нареканий нет.

Неактивен

 

#3 20/09/2018 23:29:20

Re: Помогите выбрать домой хорошую кастрюлю!?

А я хочу купить кастрюли, в которых можно готовить без применения жира. Кто-то такими пользуется?

Неактивен

 

#4 21/09/2018 01:33:17

xkristinax
Member

Re: Помогите выбрать домой хорошую кастрюлю!?

tigrova.verunya :

А я хочу купить кастрюли, в которых можно готовить без применения жира. Кто-то такими пользуется?

Обратите внимание на посуду от известной торговой марки «Зептер», вот тут https://zepter.org.ua/ можно недорого купить. Стоят, конечно, на порядок дороже, но цена вполне оправданная. Можно готовить вкусную, здоровую и полезную еду без применения жира. мы взяли и не прогадали, очень довольна like

Неактивен

 

#5 25/09/2018 16:09:29

Vikusi
Member

Re: Помогите выбрать домой хорошую кастрюлю!?

Сейчас это не проблема.

Неактивен

 

#6 25/09/2018 22:49:01

Скай
Member

Re: Помогите выбрать домой хорошую кастрюлю!?

я бы так не сказал, цены заоблачные а качества никакого!

Неактивен

 

#7 26/09/2018 23:38:52

Ирана
Member

Re: Помогите выбрать домой хорошую кастрюлю!?

Скай :

я бы так не сказал, цены заоблачные а качества никакого!

Ну не скажите, если брать дешевую посуду то она и не прослужит вам долго, например вспомните старые бабушкины сковородки, они у некоторых до сих пор есть и прекрасно служат! Тоже касается и старой посуды, которая будет веками служить. Мы не давно ездили к родителям в ости в Крым так там им покупали набор посуды в  интернет-магазине TOPSTO  по качеству очень похожа на странные экземпляры, только уже с новым более современным рисунком. Мама  осталась очень довольна! Так же я и себе присмотрела там пару кастрюль и супниц))

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений