Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/11/2022 11:41:46

Иванн
Member

Хочу купить семена

Какие сорта руколы вас порадовали? Хочу купить семена. Сейчас большой выбор семян. Я в прошлом году насажала много сортов - но не очень удачно.

Неактивен

 

#2 11/11/2022 11:56:27

4e5ter
Member

Re: Хочу купить семена

Я сажала разные сорта и опытным путём остановилась на сорте «Широколиста Спаркл». Сажаю его уже пару лет подряд, семена покупаю в магазине «Agrostore». Семена руккола купить можно зайдя на их сайт и выбрав понравившееся сорта. Очень быстро доставляют и всё приходит вовремя, семена качественные.

Неактивен

 

#3 29/03/2023 16:34:53

Metsoyan
Member

Re: Хочу купить семена

Здравствуйте! спасибо за рекомендации, вот как раз хотел купить семена цветов отсюда https://dobrodar.ua/ru/catalog/semena-tsvetov, несколько дней назад друг порекомендовал, кстати можете в заметку брать цени адекватные самое главное(сам проверил в нескольких ресурсах).

Неактивен

 

#4 05/04/2023 23:19:37

Disney
Member

Re: Хочу купить семена

Сейчас много различных предложений.

Неактивен

 

#5 24/04/2023 12:40:44

Verlionee
Member

Re: Хочу купить семена

Вот к примеру тут https://errors-seeds.com.ua/category/optovaja-prodazha/ можно семена конопли купить оптом без каких либо проблем. Главное подобрать нужный сорт, чтобы выращивать под ваши нужды для лучшего качества!

Неактивен

 

#6 24/05/2023 03:19:16

Disney
Member

Re: Хочу купить семена

Надо таки на качестве делать упор.

Неактивен

 

#7 24/05/2023 03:21:25

SAMANTA
Member

Re: Хочу купить семена

Я також високої якості насіння шукаю. Хочу оптове замовлення зробити.

Неактивен

 

#8 24/05/2023 04:04:43

TARRA
Member

Re: Хочу купить семена

Можете без проблем в інтернет-магазині hectare.ua насіння купувати. Тут високої якості пропозиції. Вибір дуже великий. І усе на сайті можна обрати. Оптові замовлення також приймаються. Тут ще й ціни вигідні. Тому й самі в «Гектарі» усе необхідне купуємо.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений