Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/06/2018 18:45:39

Механизм открывания ворот

Не подскажете, где заказать на откатные ворота механизм открывания ворот?

Неактивен

 

#2 13/06/2018 19:10:01

Re: Механизм открывания ворот

Я бы рекомендовала заказать механизм открывания ворот здесь https://vorota-center.com.ua/mekhanizm- … ykh-vorot/. Эта компания делает продукцию напрямую для конечного пользователя, что позволяет сэкономить на услугах монтажников, без ущерба монтажа и гарантии.

Неактивен

 

#3 27/07/2018 21:28:18

Ирана
Member

Re: Механизм открывания ворот

я думаю такие ворота продаются уже с автоматическим механизмом, отдельно вряд ли продается такое

Неактивен

 

#4 27/07/2018 23:00:04

Re: Механизм открывания ворот

да может и продается , ведь китайцы сейчас все что хочешь делают!

Неактивен

 

#5 28/07/2018 13:09:30

Скай
Member

Re: Механизм открывания ворот

Китайцы то делают, но не всегда качественно, нужно выбирать более компетентного производителя! Хочу вам порекомендовать обратиться к ним https://www.vsv-group.com.ua/avtomatika … hnyx-vorot . Благодаря изобретению механизма автоматического открывания, воротами стало возможно управлять дистанционно, что позволяет экономить время и силы, атак же избавляет от необходимости лишний раз выходить из дома или автомобиля в дождь. Тем более немецкий производитель дает все гарантии и качественные механизмы!

Неактивен

 

#6 06/11/2018 21:27:11

Lapulya
Member

Re: Механизм открывания ворот

Дарья1026 :

Я бы рекомендовала заказать механизм открывания ворот здесь https://vorota-center.com.ua/mekhanizm- … ykh-vorot/. Эта компания делает продукцию напрямую для конечного пользователя, что позволяет сэкономить на услугах монтажников, без ущерба монтажа и гарантии.

Такие ворота куда удобнее, нежели выходить открывать ворота, заезжать, а потом еще и закрывать. А когда снег и дождь и ветер – бррр.  Помню к друзьям ездили, они живут за городом в своем доме. Подъехали, те кнопку нажали. Ворота открылись и мы заехали. Хозяевам не пришлось выходить с воротами орудовать

Неактивен

 

#7 15/11/2018 19:44:13

Re: Механизм открывания ворот

Здравствуйте!Абсолютно согласна,тоже давно хочу купить этот механизм.Чтоб проще жить было и не бегать открывать ворота!big_smile

Неактивен

 

#8 15/11/2018 19:53:33

AlesyaEgorova
Member

Re: Механизм открывания ворот

Добрый вечер!big_smileУ нас тоже стоят откатные ворота,скажу что намучились вдоволь открыванием и закрыванием.Пока не попалась  на глаза автоматика для откатных ворот ,кстати дают гарантию)Установили быстро,работают уже около года.Советую на собственном примере,очень довольны своим выбором.rollcool

Отредактированно AlesyaEgorova (15/11/2018 19:54:12)

Неактивен

 

#9 19/11/2018 11:34:39

zacepin9
Member

Re: Механизм открывания ворот

Lapulya :

Дарья1026 :

Я бы рекомендовала заказать механизм открывания ворот здесь https://vorota-center.com.ua/mekhanizm- … ykh-vorot/. Эта компания делает продукцию напрямую для конечного пользователя, что позволяет сэкономить на услугах монтажников, без ущерба монтажа и гарантии.

Такие ворота куда удобнее, нежели выходить открывать ворота, заезжать, а потом еще и закрывать. А когда снег и дождь и ветер – бррр.  Помню к друзьям ездили, они живут за городом в своем доме. Подъехали, те кнопку нажали. Ворота открылись и мы заехали. Хозяевам не пришлось выходить с воротами орудовать

А ещё я видел, как подъезжаешь и пультом дистанционно открываешь ворота. Вот мне интересно, а ворота-центр могут установить такой механизм и чтобы мне не бегать и не искать, а они приехали, с собой его привезли и быстренько поставили? Вот было бы здорово! Сосед бы от зависти собственным ядом захлебнулсиsmile))

Неактивен

 

#10 22/11/2018 09:11:30

Lapulya
Member

Re: Механизм открывания ворот

Баббочка :

да может и продается , ведь китайцы сейчас все что хочешь делают!

вы на сайт зайдите и посмотрите - производство Украина и Австрия.  Не только Китай производством занимается. Благо металопрокат еще и у нас в стране есть.

Ирана :

я думаю такие ворота продаются уже с автоматическим механизмом, отдельно вряд ли продается такое

посмотрите на сайте - все продается отдельно.
вы выбираете что вам нужно. и заказываете монтаж.

Неактивен

 

#11 01/02/2019 10:23:42

vasuluyF23
New member

Re: Механизм открывания ворот

zacepin9 :

Lapulya :

Дарья1026 :

Я бы рекомендовала заказать механизм открывания ворот здесь https://vorota-center.com.ua/mekhanizm- … ykh-vorot/. Эта компания делает продукцию напрямую для конечного пользователя, что позволяет сэкономить на услугах монтажников, без ущерба монтажа и гарантии.

Такие ворота куда удобнее, нежели выходить открывать ворота, заезжать, а потом еще и закрывать. А когда снег и дождь и ветер – бррр.  Помню к друзьям ездили, они живут за городом в своем доме. Подъехали, те кнопку нажали. Ворота открылись и мы заехали. Хозяевам не пришлось выходить с воротами орудовать

А ещё я видел, как подъезжаешь и пультом дистанционно открываешь ворота. Вот мне интересно, а ворота-центр могут установить такой механизм и чтобы мне не бегать и не искать, а они приехали, с собой его привезли и быстренько поставили? Вот было бы здорово! Сосед бы от зависти собственным ядом захлебнулсиsmile))

Я бы также заказывал на этом сайте механизм открывания ворот, потому что лучше сайта чем тот что Вы написали я еще не находил. На сайте также пишет какую роль делает сдвижной механизм для откатных ворот. Более подробно смотрите на сайте. Поддержка также на высоте, всегда отвечает на Ваши вопросы.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений