Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/11/2022 09:38:44

Подскажите

Всем привет. Мне нужна ваша консультация и помощь, где можно в ближайшее время выбрать и заказать гидронасос с доставкой по стране? Хотелось бы решить этот вопрос как можно скорее, буду благодарна за советы.

Неактивен

 

#2 08/11/2022 13:42:24

Re: Подскажите

Конечно, могу скинуть вам для удобства ссылку на сайт, поэтому не смогла остаться в стороне от сообщения и пройти мимо него. Обязательно нужно прогуляться по страницам вот этого bulat-metal.com.ua каталога, чтобы гидронасосы посмотреть, какие именно в наличии представлены, сразу проконсультироваться с менеджером. Очень удобно, не нужно лишний раз куда-то идти или же ехать, достаточно всего лишь потратить несколько минут на просмотр каталога, а потом сформировать свой заказ.

Неактивен

 

#3 16/02/2023 15:08:09

consul
Member

Re: Подскажите

тоже нужны варианты покупки насосного оборудования, куда обратиться?

Неактивен

 

#4 16/02/2023 15:09:07

Klosser
Member

Re: Подскажите

Встретился с приятелем, рассказал, что возникли сложности с покупкой насосов, так как некогда бегать по рынкам. Он предоставил сайт https://aquamir.dn.ua/nasosy компании АкваМир, чтобы подобрал продукцию на свое усмотрение. Там среди огромного ассортимента товаров заказал шнек к насосу Rona 4" 0,37, приятно, что доставка заказа клиентам выполнена оперативно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений