Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 30/10/2022 21:38:28

Varia
Member

Совет

Добрый вечер Нужен профессиональный лимфодренажный массаж от специалиста в Киеве? Кого можете5 посоветовать.

Неактивен

 

#2 31/10/2022 05:06:18

MariRS
Member

Re: Совет

да наверное таких специалистов и нет. а те что если и найдете берут просто огромные деньги за такую услугу. так что наверное как по мне оно того не стоит. ну а так смотрите все сами.

Неактивен

 

#3 31/10/2022 05:56:23

Karolina88
Member

Re: Совет

Да сейчас в Киеве наверное нет специалиста по лимфодренажному массажу. По крайне мере я его не нашла. Но я была в прекрасном месте таком как спа отель под Киевом WELLNESS. И вот там их специалисты делают абсолютно любой массаж и лимфодренажный в том числе. И там по мимо такой процедуры можно еще хорошо отдохнуть. Мне лично там все понравилось.

Неактивен

 

#4 24/03/2024 14:26:33

Re: Совет

И как вам этот специалист? Тоже хочу на массаж походить.

Неактивен

 

#5 24/03/2024 15:46:47

Re: Совет

MariRS :

да наверное таких специалистов и нет. а те что если и найдете берут просто огромные деньги за такую услугу. так что наверное как по мне оно того не стоит. ну а так смотрите все сами.

Ага, массаж у профессионалов стоит больших денег.

Неактивен

 

#6 24/03/2024 15:48:07

Re: Совет

Кстати меня выручают массажные мячи тут https://easyfit.com.ua/ru/katalog-tovar … e-myachiki отличный по ним выбор. Взяла парочку для массажа ног и спины, как делать самомассаж такими мячами подсмотрела в ютубе, там много видео на эту тему. Мячи по цене недорогие, а самомассаж мне здорово помогает.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений