Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/06/2018 23:58:10

Nikita
Member

лечение и причины храпа

Здравствуйте! У меня проблема с мужем, а точнее  с его храпом по ночам. Сил больше нет, я кажется превращаюсь в зомби, постоянно недосыпаю, из-за этого становлюсь нервной, раздражительной. Понимаю, что он не виноват, но все-равно надо с этим что-то делать. Может кто знает, как избавиться от храпа? И вообще в чем его причина? откуда он берется?

Неактивен

 

#2 07/06/2018 00:07:08

MariRS
Member

Re: лечение и причины храпа

в чем причина вашего храпа? вот основной и первостепенный вопрос, а потом уже как от него избавиться. Если вы найдете причину, от куда он берется, то и решение как лечить само по себе не заставит долго ждать. Так что сдавайте анализы, обследуйтесь... Удачи

Неактивен

 

#3 07/06/2018 23:48:46

Vetochka
Member

Re: лечение и причины храпа

Все верно, храп действительно указывает на проблемы со здоровьем. Но среди них могут быть и  совершенно безобидные причины, например, положение тела во время сна. А может и быть следствием более серьезной проблемы, такой как ожирение, полипы в носу, искривление носовой перегородки. Я тоже столкнулась с подобной проблемой, только у вас храпит муж, а у меня это собственная беда, которую я все-таки решила. Так же как и вы, начала наводить справки, узнавать, что делать с этим, куда обращаться. И, наконец, путем проб и ошибок я вышла на   лазерное лечение храпа в клинике Когерент. Перед тем как обратиться к специалистам, мне посоветовали сделать запись своего сна, чтобы зафиксировать уровень храпа с помощью смартфона. Затем в центре лазерной медицины врач провел необходимое обследование и наконец, назначил саму процедуру лазерной коррекции храпа. 15 минут, и я нормальный человек. Я очень рада, что нашла этот центр, ведь согласитесь, к мужскому храпу все как-то более лояльно относятся, а вот когда девушка храпит как хороший мужик, вот это уже беда, и просто замечательно, что мне удалось с ней справиться.

Отредактированно Vetochka (09/06/2018 14:23:42)

Неактивен

 

#4 09/07/2018 22:13:45

Lago
Member

Re: лечение и причины храпа

Причин может быть множество. Либо смиритесь и купите беруши, либо врач.

Неактивен

 

#5 09/07/2018 22:14:27

Zadr
Member

Re: лечение и причины храпа

Иногда это проблемы с носоглоткой, а иногда банальное попадание инородных частиц в носоглотку.

Неактивен

 

#6 09/07/2018 22:19:02

Undo
New member

Re: лечение и причины храпа

Вам стоит сходить к врачу. Храп часто лишь симптом заболевания. Если есть возможность, то обратитесь в докторпро: https://doctorpro.ua/ , там достаточно квалифицированные врачи. Все эти народные средства вряд ли помогут, тем более, если вы не знаете точной причины, а терпеть это тоже не получится.

Неактивен

 

#7 26/03/2019 17:36:12

Svetlana19
Member

Re: лечение и причины храпа

Здравствуйте, находится рядом с таким человеком довольно сложно, пока проблема не рушиться могу вам посоветовать пользоваться средствами защиты слуха, имею ввиду беруши http://vdy.com.ua/sredstva-zashchity-sl … -za-ushami

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений