Вы не зашли.
Оптовая организация Мукомолофф производит и продает широкий перечень товаров для хлебобулочных производств, а именно муку всех разновидностей и сортов: пшеничная первый и второй, ржаная, цельнозерновая мука, гречневая, нутовая, рисовая, кукурузная и т.д.. А также крахмал, солод, патовая, макароны, зерно и многое иное. Детальнее можно ознакомиться на сайте фирмы Мукомолофф. Запросить актуальный прайс-лист возможно в режиме онлайн, заполнив соответствующую заявку. Кроме контактных данных, вам необходимо указать необходимое количество, указать способ расчета и доставки. После этого в ближайшее время с вами свяжется менеджер компании и сообщит о цене заказа в необходимом вам объеме. Оптовым клиентам будет выгодно стать стабильными клиентами «Мукомолофф», поскольку для подобных заказчиков предлагаются наиболее выгодные цены.
Компания «Мукомолофф» максимально подробно информирует покупателей о продаваемой муке. В товарной карточке вы можете познакомиться с данными о полезных свойствах, методе ее производстве. В случае с изготовлением каждого продукта организация соблюдает действующий ГОСТ, весь перечень продукции имеет все необходимые декларации. Свыше 5 лет «Мукомолофф» занимается реализацией цельнозерновой муки по привлекательным ценам, являясь верной высокому качеству. Можно получить образцы продукции для дальнейшего заказа дабы оценить качество.
Наличие фасовочного производства в розничную упаковку дает нам возможность представлять услуги фасовки продукции под торговой маркой заказчика. Этой услугой часто пользуются крупные торговые сети. Организация оптовой продажи Мукомолофф https://mukomoloff.ru находится в Столице, что дает возможность успешно работать с оптовиками со всей страны, а особенно успешно по всему ЦФО РФ.
Отправление по Столице и России осуществляется проверенными перевозчиками, а также доступен самостоятельный вывоз. Мы работаем как с НДС, так и без НДС, в зависимости от ваших потребностей. Сотрудники компании готовы проконсультировать вас по всем товарным позициям, доставке, стоимостной политике. 
Неактивен