Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/06/2018 12:40:20

Samir
Member

Бизнес и недвижимость

В связи с введением бизнеса часто приходится бывать в Европе. Честно сказать, уже устал от гостиниц. Думаю, может лучше себе квартиру купить? Тем более что бываю я там по несколько раз в месяц. А что бы вы сделали, поделитесь.

Неактивен

 

#2 01/06/2018 12:51:00

Re: Бизнес и недвижимость

Я думаю, есть смысл сначала все просчитать. Например, во сколько вам обходится проживание в отелях в месяц, в год, в 5 лет. И сравните с тем во сколько вам обойдется жильё.

Отредактированно Кукушка (01/06/2018 12:51:16)

Неактивен

 

#3 01/06/2018 13:24:49

Re: Бизнес и недвижимость

Покупать или не покупать что-либо, а тем более недвижимость, сугубо ваше личное дело. Если есть лишние несколько сотен тысяч евро, то почему бы и нет? Жильё в Европе никогда лишним не будет.

Неактивен

 

#4 01/06/2018 13:37:25

Elton
Member

Re: Бизнес и недвижимость

Тоже есть потребность в покупке недвижимости, но пока больше привлекает зарубежный рынок недвижимости. В частности планирую купить апартаменты в Берлине. Не знаю, подходит ли вам такой вариант, но если любопытно, посмотрите здесь цены, а также другие варианты. Во всяком случае сможете увидеть реальную стоимость жилья в Европе.

Неактивен

 

#5 04/06/2018 12:09:21

stringer1977
New member

Re: Бизнес и недвижимость

Мы долго думали куда влжить деньги, и регили что это будет лучше сделать в Испании и сдавать в аренду.  А если еще взять кредит через Испанский банк под 2,5% то будет вообще интересно. Поэтому рекомендуем компанию через кого сами покупали.
http://prorealproperty.com/spain/

Неактивен

 

#6 18/06/2018 00:35:30

dimaOs
Member

Re: Бизнес и недвижимость

установку москитной сетки можно заказать здесь

Неактивен

 

#7 21/12/2020 19:38:50

Oleg12345
New member

Re: Бизнес и недвижимость

Лучше новой квартиры - это свой дом. Соседей не слышно, не они меня. Мы как участок купили, старый дом снесли, был старым. Новый уже заканчиваем строить, скоро переедем. Демонтаж здания заказывали вот на этом сайтеhttps://demontazhplus.com.ua/. Быстро снесли, и убрали строймусор даже.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений