Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/08/2022 23:46:08

xkristinax
Member

Отпуск в Египте

Приветствую! Планирую отдохнуть в Египте. Что можете посоветовать?

Активен

 

#2 19/08/2022 01:03:26

Re: Отпуск в Египте

xkristinax :

Приветствую! Планирую отдохнуть в Египте. Что можете посоветовать?

Действительно, в Египте можно хорошо и недорого отдохнуть, самое главное - правильно определиться с выбором отеля, подробнее на сайте анекса. Я предпочитаю хорошие пятерки на первой линии, очень важно, чтобы был живой коралловый риф, чтобы можно было постоянно любоваться красотой подводного мира. В общем, изучайте предложения от туристического агентства Анекс Тур и определяйтесь с выбором.

Неактивен

 

#3 01/02/2023 01:17:01

LIVIYA
Member

Re: Отпуск в Египте

А как вам путешествия по Казахстану? Кто может личным опытом поделиться?

Неактивен

 

#4 01/02/2023 01:44:15

Re: Отпуск в Египте

Очень даже советую в Казахстане в Алматы побывать. Город красивый и мест здесь шикарных полно. Такое путешествие вам точно на долго запомнится. Кстати, на сайте www.realkz.com можно найти информацию об отелях. Я в гостинице Казахстан останавливалась. Там комфортное проживание. И вокруг обустроенная инфраструктура. А из окон номеров открывается потрясающий вид на горы и город.

Неактивен

 

#5 23/05/2023 14:12:07

Charm909
Member

Re: Отпуск в Египте

я б хотіла на море, але точно не в Єгипет - хочеться чогось нового. Дивилась різні тури - але вони містами і багато часу треба в автобусах проводити. Тому, вирішила що це не для мене. Але бажання відпочити біля моря лишається.

Неактивен

 

#6 23/05/2023 15:55:10

Mila
Member

Re: Отпуск в Египте

Я теж в автобусах довго не можу. Але, заради приємного душі відпочинку можна зробити ще й не то)
Запримітила цікавий ретрит в Гданську-Сопоті http://lovelife.pr0.uno/?fbclid=PAAaYlX … Zr0Fzc8C98. Там і творчість, і йога, і пікнік, клубна вечірка та просто жіноче спілкування! А ще море - неабияка насолода! Я вже бачу себе там! Якщо надумаєте їхати - дайте знати - згуртуємося)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений