Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/05/2018 09:03:46

Kallipsso
Member

Планирую батут купить, что посоветуете?

У меня трое детей и они как сговорились, говорят, что хотят батут и все тут. Я пообещал, уже тепло, так что пора их порадовать. Там я так понимаю, что батуты могут выдерживать определенный максимальный вес?

Неактивен

 

#2 18/05/2018 09:19:38

Vnoizy
Member

Re: Планирую батут купить, что посоветуете?

Для троих детей нужно брать большую и прочную конструкцию, если хотите, чтобы они не по очереди прыгали. Я бы даже настоятельно советовал покупать батут метра четыре в диаметре.

Неактивен

 

#3 18/05/2018 09:30:41

Garser
Member

Re: Планирую батут купить, что посоветуете?

Да, все правильно. Батута в четыре метра хватит с запасом, потому что дети растут очень быстро. И желательно берите с самым максимальным показателем по рекомендованному весу.

Неактивен

 

#4 18/05/2018 09:41:57

Vnoizy
Member

Re: Планирую батут купить, что посоветуете?

Смотрите, как вариант могу рекомендовать батут Berg Champion 430 см http://play.co.ua/batuty/batuty-diametr … 30-sm.html Диаметр у него 430 см, так что места хватит всем, рекомендованная нагрузка 120 кг, запас на будущее есть. Советую в обязательном порядке страховочную сетку, с ней точно дети не получат никаких травм от падения. Если я правильно помню, то в этом магазине бесплатная доставка по всей Украине. Если вы в Киеве живете, то можно съездить к ним и посмотреть батут перед покупкой. У меня такой возможности не было, поэтому я просто оформлял покупку через сайт.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений