Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/08/2022 14:24:48

yaroslav79
Member

Где купить тормозную жидкость

Подскажите где купить хорошую и желательно недорогую тормозную жидкость на рено меган 2, не разу не заливал её но друг автомеханик сказал что поможет, сказал мне купить её, какую посоветуете?

Неактивен

 

#2 01/08/2022 14:24:57

Kisa
Member

Re: Где купить тормозную жидкость

Ну тут играет большую роль сколько вам её нужно и какой класс DOT у вашего авто, себе я лью такую же какую рекомендует производитель, попробуйте поискать в интернете какой на вашу машину класс DOT нужен.

Неактивен

 

#3 01/08/2022 14:25:18

yaroslav79
Member

Re: Где купить тормозную жидкость

У меня класс DOT 4, производитель рекомендует лить оригинальную тормозную жидкость, но там цена большая, я понимаю что экономлю на риске отказа тормозов, но разве нету более дешёвых аналогов?

Неактивен

 

#4 01/08/2022 14:25:43

Kisa
Member

Re: Где купить тормозную жидкость

yaroslav79 :

Подскажите где купить хорошую и желательно недорогую тормозную жидкость на рено меган 2, не разу не заливал её но друг автомеханик сказал что поможет, сказал мне купить её, какую посоветуете?

Конечно лучше заливать оригинальную тормозную жидкость, ведь отказ тормозов или же длинный тормозной путь может плохо сказаться на вашем здоровье будь перед вами столб или другой автомобиль, но ничего страшного не будет если вы зальете просто хорошую тормозную жидкость, с проверенного сайта.

Я лично покупаю тормозную жидкость https://atl.ua/avtohimiya/zhidkosti/tormoznye-zhidkosti не оригинальную но тем не менее тормоза работают как часы, насайте выбирайте фирму у которой самые лучшее отзывы.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений