Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/07/2022 19:24:45

yaroslav79
Member

Продукты через интернет с доставкой

Привет. Где заказываете продукты с доставкой по адресу? Делитесь опытом. Сам ещё такую категорию товара не заказывал. Но хочу попробовать smile

Неактивен

 

#2 28/07/2022 19:26:15

Viktor_D
Member

Re: Продукты через интернет с доставкой

Я ещё не пробовал да и не думал даже. Мне не лень и в магазин через дорогу сходить ) Мы уже скоро совсем расслабимся с этими интернет заказами )

Неактивен

 

#3 28/07/2022 19:27:59

Purina
Member

Re: Продукты через интернет с доставкой

Viktor_D :

Я ещё не пробовал да и не думал даже. Мне не лень и в магазин через дорогу сходить ) Мы уже скоро совсем расслабимся с этими интернет заказами )

Так не у всех же супермаркет через дорогу находится.. Кто-то ездит в супермаркеты, чтобы скупиться. Так может проще и заказать с доставкой.

Неактивен

 

#4 28/07/2022 19:31:38

tanykaa
Member

Re: Продукты через интернет с доставкой

yaroslav79 :

Привет. Где заказываете продукты с доставкой по адресу? Делитесь опытом. Сам ещё такую категорию товара не заказывал. Но хочу попробовать smile

У меня рядом нет хорошего магазина для закупки продуктовых товаров. Супермаркет далековато, потому раз в неделю практикуем заказывать продукты с доставкой. Вчера вот заказывала напитки, овощи и фрукты https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/1154/287 в атб, с доставочкой. Очень удобно, не пришлось ехать за всем этим и тащить в руках. В АТБ хоть цены нормальные на товар. Чего нельзя сказать о других супермаркетах сейчас.

Отредактированно tanykaa (28/07/2022 19:34:07)

Неактивен

 

#5 26/08/2022 09:02:58

tanya7
Member

Re: Продукты через интернет с доставкой

Поки що можна і собі їжу готувати. Адже у вас більше часу на це стало? Так варто його використовувати та готувати самостійно. А ось продукти еко виробництва можна спробувати ось тут Васильківське Ранчо замовити.

Неактивен

 

#6 03/10/2022 21:29:34

Киря
Member

Re: Продукты через интернет с доставкой

Прежде, чем заказывать доставку товара нужно точно знать, в каком супермаркете самые выгодные цены и в этом может помочь  сервис GoToShop http://gotoshop.ua/ru/prices . Там очень удобная система поиска и буквально через несколько секунд Вы узнаете в каких именно супермаркетах самая низкая цена, где проходят акции и скидки. Очень удобно, а главное выгодно!

Неактивен

 

#7 23/08/2023 17:57:32

Winston
Member

Re: Продукты через интернет с доставкой

Несколько раз заказывал напитки из магазина Inventta. Чай и кофе здесь действительно высокого качества, каждый глоток наполнен настоящим вкусом и ароматом. К тому же, удобство покупки в интернет-магазине Inventta поражает - все товары представлены на сайте с подробными описаниями, легко выбрать нужный вариант и оформить заказ. Я настоятельно рекомендую покупать кофе, чай и напитки оптом в Польше именно здесь!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений