Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/05/2018 00:11:06

Kostaray
Member

Cтоматология

Долгое время мучили меня, мои плохие зубы. В наследство получил от бабушки. Спустя 2-х лет, только привел в порядок зубы, затянул , не лечил. В этом мне помогла стоматология на позняках , которою мне посоветовал старый товарищ. Как оказалось, те же проблемы и у него были. Кому интересно - вот сайт http://sa-nata.com.ua/ , где можно записаться онлайн или же проконсультироваться по телефону.

Неактивен

 

#2 16/05/2018 13:44:32

alajy
Member

Re: Cтоматология

У меня сестра нуждалась в стоматологическом лечении, а именно ей необходимо было установить зубные импланты. Долго не могли определиться с выбором стоматологической клиники, и врача специалиста. Мне посоветовали установить зубные импланты Штрауман в Киеве в клинике Люми-Дент. Решила воспользоваться советом и пройти лечение. Хочу поблагодарить профессионализм врача имплантолога Радыка Назария Ярославовича. Врач очень грамотный и с большим уважением относится к каждому своему пациенту. Ценовая категория в клинике достаточно приемлемая. Если кто то сомневается, советую всем.

Неактивен

 

#3 29/05/2018 09:51:33

arista
Member

Re: Cтоматология

Так уж мне не повезло с зубами, что они у меня не красивые и мне приходиться ходить к стоматологу, вот http://dentacentr.by/uslugi/ ребята всегда помогают ухаживать за моими зубами, поменяли немного форму.

Неактивен

 

#4 29/05/2018 12:33:06

Svetsvet88
Member

Re: Cтоматология

спасибо!


Когда жизнь полосами... остановись на белой и иди вдоль!

Неактивен

 

#5 30/05/2018 18:34:55

rizotto
Member

Re: Cтоматология

Лучше лечиться сразу и не запускать свои зубки. Иначе кариес может перейти в гранулему, а это лечится намного дольше.

Неактивен

 

#6 05/06/2018 09:49:18

Инга
Member

Re: Cтоматология

Долго не могу определиться с выбором стоматологической клиники.

Неактивен

 

#7 17/07/2018 23:29:06

wari2011
Member

Re: Cтоматология

Мне больше всего нравится стоматология на ВДНХ. У них широкий спектр услуг, здесь работают лучшие специалисты, а также демократичные цены. Раз мне здесь ставили импланты, а второй раз я заказывал услугу отбеливание зубов. Это сейчас в тренде) Всегда оставалась довольна безболезненной работой стоматологов!

Неактивен

 

#8 15/05/2019 09:04:00

Svetik77
Member

Re: Cтоматология

зубы это страшная сила. А если они еще плохие с рождение, то это хуже некуда

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений