Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/04/2018 22:48:37

Moranell
Member

очень много потеет подросток

Приветствую. у меня племяшка сильно потеет, раньше такого не было не знаю, наверное гормоны( что б ей такое подарить 16 лет, можно обычные  дезики использовать?

Неактивен

 

#2 23/04/2018 15:34:01

Vetochka
Member

Re: очень много потеет подросток

в аптеках, да и не только там продается дезодорант драй драй део тин, специально для подростков. Он абсолютно безопасный , я своей покупала она очень довольна

Неактивен

 

#3 23/04/2018 23:59:48

Varia
Member

Re: очень много потеет подросток

Vetochka :

в аптеках, да и не только там продается дезодорант драй драй део тин, специально для подростков. Он абсолютно безопасный , я своей покупала она очень довольна

Драй драй для подростков ? первый раз слышу)  а он не печет при нанесении? я бы тоже такой купила . А том дочке обычную рексону покупаю

Неактивен

 

#4 27/04/2018 12:31:22

Vetochka
Member

Re: очень много потеет подросток

Varia :

Vetochka :

в аптеках, да и не только там продается дезодорант драй драй део тин, специально для подростков. Он абсолютно безопасный , я своей покупала она очень довольна

Драй драй для подростков ? первый раз слышу)  а он не печет при нанесении? я бы тоже такой купила . А том дочке обычную рексону покупаю

Да, эта серия специально для подростков, драй драй део тин безопасный и не липнет к одежде. Уже несколько лет пользуется, очень нравится

Неактивен

 

#5 07/05/2018 22:21:53

Vladimar7
New member

Re: очень много потеет подросток

Я пользуюсь дезодорантом-антиперспирант Old Spice Защита от пота https://rozetka.com.ua/old_spice_401560 … /p4238721/
Долгая защита и приятный запах big_smile

Неактивен

 

#6 15/05/2018 09:45:41

Olga33
Member

Re: очень много потеет подросток

Vetochka :

в аптеках, да и не только там продается дезодорант драй драй део тин, специально для подростков. Он абсолютно безопасный , я своей покупала она очень довольна

А этот драй драй део тин помогает при чрезмерной потливости? У сына потеют не только подмышки, но и ладони. Скоро ЗНО. Он и так волнуется, а тут еще и ладони мокрые... Что делать?

Неактивен

 

#7 20/05/2018 00:18:23

Vetochka
Member

Re: очень много потеет подросток

Olga33 :

Vetochka :

в аптеках, да и не только там продается дезодорант драй драй део тин, специально для подростков. Он абсолютно безопасный , я своей покупала она очень довольна

А этот драй драй део тин помогает при чрезмерной потливости? У сына потеют не только подмышки, но и ладони. Скоро ЗНО. Он и так волнуется, а тут еще и ладони мокрые... Что делать?

Добрый вечер. Да, конечно. можно нанести и на ладошки, думаю ничего ужасного не случится. Тем более такой ответственный момент на носу) Попробуйте

Неактивен

 

#8 24/05/2018 07:21:03

Keiper
Member

Re: очень много потеет подросток

Дезик, конечно. Если это из за спорта, то можно повязку на голову, они впитывает весь пот.

Неактивен

 

#9 25/05/2018 15:45:17

ustin
Member

Re: очень много потеет подросток

Повышенная потливость возможно вознкла у подростка из-за гормонального всплеска. Но следует провериться у доктора, чтобы вовремя выявить причину и устранить его. Можно будет сделать поцедуру озонотерапии - это помогает от воспалений и грибка. В любом случае рекомендую записаться на консультацию на сайте https://doc.ua/uslugi/kiev/all/fizioter … noterapiya и показать парня доктору, который скажет что стоит делать в таком случае.

Неактивен

 

#10 27/05/2018 18:52:53

Стейси
New member

Re: очень много потеет подросток

16 лет- это вполне уже, можно сказать, взрослая девушка, конечно можно использовать дезодоранты. А если потеют ещё и ноги, то там лучше тальк для ног использовать.

Неактивен

 

#11 28/05/2018 07:26:27

Olga33
Member

Re: очень много потеет подросток

Vetochka :

Добрый вечер. Да, конечно. можно нанести и на ладошки, думаю ничего ужасного не случится. Тем более такой ответственный момент на носу) Попробуйте

Ага, спасибо)) Почитала информацию про драй драй део тин. В принципе, очень хорошие отзывы. Многие хвалят шведское качество. Обратила внимание, что в каталоге есть даже средства для чувствительной кожи.

Неактивен

 

#12 12/06/2018 16:20:53

Kira2333
Member

Re: очень много потеет подросток

Скорее всего связано с гормонами, в таком возрасте нужно очень тщательно следить за личной гигиеной. У моей дочки в таком же возрасте примерно начались эти проблемы, я решила начать с натуральных дезодорантов, прочитала в интернете статью https://cream-dream.com.ua/bezopasnaya- … zodoranta/ очень помогла с выбором, для юного возраста то, что нужно

Неактивен

 

#13 15/06/2018 17:19:28

Olga33
Member

Re: очень много потеет подросток

Kira2333 :

Скорее всего связано с гормонами, в таком возрасте нужно очень тщательно следить за личной гигиеной.

Да, так оно и есть)) Но даже ежедневное купание не всегда помогает избавиться от запаха пота. Поэтому я так рада, что удалось найти информацию про драй драй. Средство действительно очень эффективное.

Неактивен

 

#14 18/07/2018 16:38:22

Timex
Member

Re: очень много потеет подросток

Можете посмотреть еще что-то из каталога Фа http://www.fa.ua/fa/ua/uk/home.html . Там ассортимент очень хороший. есть как лечебные средства, так и скрывающие запах пота. Мне кажется, что каждый найдет здесь что-нибудь для себя. Тем более, что цены вполне доступны.

Неактивен

 

#15 18/07/2018 19:31:11

Olga33
Member

Re: очень много потеет подросток

Timex :

Можете посмотреть еще что-то из каталога Фа

Фа в принципе неплохой дезик. Если нет гипергидроза, то вполне может помочь. Но при повышенной потливости лучше брать драй драй. Он дает результат более эффективный и стойкий.

Неактивен

 

#16 13/09/2018 19:34:57

matvey
Member

Re: очень много потеет подросток

Причин для повышенной потливости много, надо анализы сдать, чтобы точно удостовериться, что потеет ребенок не из-за болезни. А вообще, вам стоит заглянуть вот сюда https://ua.less-sweating.com/ru/ На этом портале есть полезная информация о том, как избавиться от мокрых подмышек.

Неактивен

 

#17 22/09/2018 18:54:32

Olga33
Member

Re: очень много потеет подросток

matvey :

Причин для повышенной потливости много, надо анализы сдать, чтобы точно удостовериться, что потеет ребенок не из-за болезни.

Да, иногда потливость связана с болезнью. Но у нас вроде все ок со здоровьем. А драй драй оказался действительно очень эффективным. Шведское качество не подкачало. И важно, что средство предназначено именно для подростков, то есть состав его безвредный.

Неактивен

 

#18 31/08/2021 12:50:40

Kaselt
Member

Re: очень много потеет подросток

Во время переходного возраста такое бывает.

Неактивен

 

#19 31/08/2021 13:04:34

AliceFW
Member

Re: очень много потеет подросток

В такой ситуации главное соблюдать гигиену, следить за вещами своими, которые должны быть всегда свежими. Сама через это прошла и у меня, в этот период, появился огромный гардероб) Так что я могу посоветовать специальные кроссовки для тренировок https://md-fashion.com.ua/ua/store/le-coq-sportif , в них не будет сильного запаха ног у мальчика и он сможет спокойно ходить на тренировки и уроки физкультуры.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений