Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/04/2018 10:13:58

Искрывление ног

У меня деликатная проблема, не судите строго. Знаю, что это можно решить с помощью пластической операции, может кто-то делал, и подскажет где и как? боюсь под нож ложиться

Неактивен

 

#2 08/04/2018 10:53:51

Itiana
Member

Re: Искрывление ног

Даже и такое сейчас операцией исправляют, ну молодцы

Неактивен

 

#3 09/04/2018 09:52:12

Re: Искрывление ног

Любая операция - это риск, страх это норма

Неактивен

 

#4 09/04/2018 15:18:20

jikatika
Member

Re: Искрывление ног

Недавно моя невестка себе делала липофилинг ног в Киеве, тоже долго мужалась на этот шаг. Она у нас аллергик, поэтому боялась отторжения инородных тел или просто анестезии. Но, как оказалось трансплантатом является свой собственный жир, поэтому риски при таких операциях минимальны. Ножки теперь супер, идеальной естественной формы.

Неактивен

 

#5 20/04/2018 00:25:57

Re: Искрывление ног

Анасасия Симоненко :

У меня деликатная проблема, не судите строго. Знаю, что это можно решить с помощью пластической операции, может кто-то делал, и подскажет где и как? боюсь под нож ложиться

Ничего страшного в этом нет, сейчас современная медицина далеко шагнула вперед. Самое главное - найти хорошего пластического хирурга. Мне просто эта проблема знакома не понаслышке. У самой с детства недоразвитые мышцы голеней, когда была маленькая, все было нормально. Но девочка выросла и вместе с ней куча комплексов. Платья я не носила, зауженные брюки тоже... Решилась сделать круропластику, обращалась к услугам Украинской академии пластической хирургии. Все прошло без осложнений, операция длилась всего час, опытные хирурги, период реабилитации - около двух недель. Зато теперь не могу налюбоваться на свои ножки, первым делом выкинула свои шаровары и полностью обновила гардероб.

Неактивен

 

#6 12/05/2018 06:25:12

IvanPetrov
Member

Re: Искрывление ног

В общем то довольно таки интересный вопрос.

Неактивен

 

#7 24/05/2018 07:19:28

Keiper
Member

Re: Искрывление ног

Я бы советовал пойти, как никак комплексы из за этого могут появится. А так пережить этот момент и жить спокойно.

Неактивен

 

#8 26/08/2018 23:16:31

Kira2333
Member

Re: Искрывление ног

Какое именно искривление Вы не уточнили. Часто деформации ног возможно вылечить менее радикальными методами, например массажем, ЛФК, ношением ортопедической обуви и бандажа, можете почитать более детально об этом https://2stupni.ru/hallux-valgus/bandaz … stope.html , но в любом случае лучше всего будет посоветоваться с врачом

Неактивен

 

#9 16/11/2018 10:06:53

Gigi
Member

Re: Искрывление ног

Страшный диагноз, тут без хирургического вмешательства не обойтись, наверное.

Неактивен

 

#10 16/11/2018 11:19:39

Mina
Member

Re: Искрывление ног

Искривление может быть из-за перекоса таза, даже разница в ногах 3-4 миллиметра может способствовать искривлению позвоночника, а в дальнейшем может усугубить последующие нарушения функций позвоночника. В клинике доктора Игнатьева могут определить почему одна нога короче другой и назначить правильное лечение, мануальную терапию. Зачастую можно обойтись профилактикой и регулярным спортом, в моем случае этого было достаточно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений