Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#26 09/01/2019 20:12:42

Ianna
New member

Re: Игрушки для малышей

Моя дочь обожает играть в fish ferocious - одной ей, правда, не особо интересно, а вот когда подружки приходят в гости - их от этого акульего ротика не оторвать, даже про мультики забывают smile
Игра простая, но забавная - ее смысл в том, чтобы вытянуть из пасти акулы как можно больше сладостей и не попасться "на зубок".

Отредактированно Ianna (09/01/2019 20:16:25)

Неактивен

 

#27 10/01/2019 14:52:20

Re: Игрушки для малышей

Детскому развитию особое внимание уделять надо.

Неактивен

 

#28 10/01/2019 14:53:46

LIVIYA
Member

Re: Игрушки для малышей

Анна Петровна :

Детскому развитию особое внимание уделять надо.

Вы правы. Я вот тоже решила дочурке развивающие игрушки купить. Правда пока только удачных вариантов никак не подберу.

Неактивен

 

#29 10/01/2019 15:28:51

Re: Игрушки для малышей

LIVIYA :

Вы правы. Я вот тоже решила дочурке развивающие игрушки купить. Правда пока только удачных вариантов никак не подберу.

Решение у вас очень даже правильное. Развивающие игрушки в любом возрасте полезны. Я такие для своих деток только в интернет-магазине https://babyhit.ua/ беру. Ассортимент тут хороший и качество отменное. А за новинками можно в онлайн-витрине следить)

Неактивен

 

#30 29/04/2019 00:30:08

Manicopus
Member

Re: Игрушки для малышей

Я еще могу порекомендовать аудиосказки детям включать, очень полезно слушать аудиосказки, потому что это развивает оба полушария мозга и каждый сможет для себя что-то оттуда почерпнуть, память еще развивает ко всему прочему. Часто родителям некогда читать сказки своим детям, а тут нажал одну кнопку и ребенок всегда при деле. Потому я могу посоветовать вам сайт про аудиосказки в онлайне , очень полезно будет для многих родителей. Рекомендую)

Неактивен

 

#31 15/11/2019 11:38:32

Faith
Member

Re: Игрушки для малышей

Manicopus :

Я еще могу порекомендовать аудиосказки детям включать, очень полезно слушать аудиосказки, потому что это развивает оба полушария мозга и каждый сможет для себя что-то оттуда почерпнуть, память еще развивает ко всему прочему. Часто родителям некогда читать сказки своим детям, а тут нажал одну кнопку и ребенок всегда при деле. Потому я могу посоветовать вам сайт про аудиосказки в онлайне , очень полезно будет для многих родителей. Рекомендую)

Хорошая идея

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений