Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/04/2018 18:31:43

kostyan.a
Member

Хочу повидать мир

Всем привет! Ребята, вы отдыхали за границей? В каких странах побывали? Я дальше Украины никуда не ездил... Решил в этом году все исправитьsmile С какой страны лучше начать?

Неактивен

 

#2 04/04/2018 22:49:07

Re: Хочу повидать мир

kostyan.a :

Всем привет! Ребята, вы отдыхали за границей? В каких странах побывали? Я дальше Украины никуда не ездил... Решил в этом году все исправитьsmile С какой страны лучше начать?

Ну и правильно решили! Лично мне очень понравилась Испания, великолепные пляжи, много культурных достопримечательностей, можно хорошо отдохнуть и есть что посмотреть. Замечу, что мы с мужем люди без больших запросов. Мне, например, еще нравится и Болгария, а моя мама (кроме Крыма нигде не была) Болгария совсем не впечатлила, осталась недовольна поездкой и долго жалела о потраченных деньгах... В Турции тоже довольно неплохо, шикарные пляжи. Обратитесь к услугам турагенства и вам все подробно опишут. Мы, кстати, пользуемся услугами Самлина Тревел, здесь https://samlinatravel.com/tickets/ можно всегда недорого забронировать билеты.

А вот я в Испании:

https://c.radikal.ru/c00/1804/bd/37aaf208ea49.jpg

Неактивен

 

#3 06/04/2018 00:19:49

xkristinax
Member

Re: Хочу повидать мир

tigrova.verunya :

kostyan.a :

Всем привет! Ребята, вы отдыхали за границей? В каких странах побывали? Я дальше Украины никуда не ездил... Решил в этом году все исправитьsmile С какой страны лучше начать?

Ну и правильно решили! Лично мне очень понравилась Испания, великолепные пляжи, много культурных достопримечательностей, можно хорошо отдохнуть и есть что посмотреть. Замечу, что мы с мужем люди без больших запросов. Мне, например, еще нравится и Болгария, а моя мама (кроме Крыма нигде не была) Болгария совсем не впечатлила, осталась недовольна поездкой и долго жалела о потраченных деньгах... В Турции тоже довольно неплохо, шикарные пляжи. Обратитесь к услугам турагенства и вам все подробно опишут. Мы, кстати, пользуемся услугами Самлина Тревел, здесь https://samlinatravel.com/tickets/ можно всегда недорого забронировать билеты.

Да, в Испании, действительно хорошо. Мы в том году там были, впечатлений масса... И кстати, тоже пользовались услугами Самлина Тревел, у них всегда можно недорого забронировать билеты.

Неактивен

 

#4 09/04/2018 15:04:19

Macha
Member

Re: Хочу повидать мир

Мне посчастливилось побывать заграницей, когда я проходила  курсы французского языка заграницей  . Мне понравилось, что я тогда не только выучила язык, познакомилась с местной культурой. Но и познакомилась с людьми с которыми и по сей день поддерживаю отношения, и довольно часто бываю у них в гостях. Да языки лучше однозначно учить в странах их происхождения.

Неактивен

 

#5 10/04/2018 13:21:30

content21
Member

Re: Хочу повидать мир

Я бы начал с Европы обязательно. Италия, франция в первую очередь.

Неактивен

 

#6 13/04/2018 10:24:15

Kriret78
Member

Re: Хочу повидать мир

Я в первые за границу слетал в Грецию, довольно интересная страна со многими достопримечательностями. Сейчас к тому же очень выгодные цены на туры https://www.apltravel.ua/gretsiya если организовывать поездку через турагенство. На первый раз советую брать до 1 тыс долларов, на двоих, соответственно это уже с хорошим таким запасом, и что бы потом была возможность накупить много сувениров домой.

Неактивен

 

#7 13/04/2018 10:28:42

Re: Хочу повидать мир

Тоже поддерживаю, в Греции сейчас можно недорого отдохнуть, главное на первый раз, езжайте туром, а не самостоятельно. Ибо таким образом можете попасть в неприятности, и будет очень сложно как минимум ориентироваться, подобрать жилье, и тому подобное.

Неактивен

 

#8 18/04/2018 22:35:25

Matsur
Member

Re: Хочу повидать мир

Andrey Yurchenko :

Тоже поддерживаю, в Греции сейчас можно недорого отдохнуть, главное на первый раз, езжайте туром, а не самостоятельно. Ибо таким образом можете попасть в неприятности, и будет очень сложно как минимум ориентироваться, подобрать жилье, и тому подобное.

Вообще не стоит рисковать ехать самостоятельно, могут очень много нюансов всплыть, от которых можно конкретно испортить себе отдых!

Неактивен

 

#9 18/04/2018 22:38:15

Kolian
New member

Re: Хочу повидать мир

Andrey Yurchenko :

Тоже поддерживаю, в Греции сейчас можно недорого отдохнуть, главное на первый раз, езжайте туром, а не самостоятельно. Ибо таким образом можете попасть в неприятности, и будет очень сложно как минимум ориентироваться, подобрать жилье, и тому подобное.

Где билеты заказываете? покупаете со скидкой или не экономите на этом? Тоже хотим этим летом поехать в Грецию, но где купить билеты по дешевле?

Неактивен

 

#10 18/04/2018 22:39:16

Moranell
Member

Re: Хочу повидать мир

content21 :

Я бы начал с Европы обязательно. Италия, франция в первую очередь.

а я очень хочу побывать в Венеции, прямо моя мечта)

Неактивен

 

#11 18/04/2018 22:40:38

Vetochka
Member

Re: Хочу повидать мир

В Венеции красиво, правда мы были там проездом ночью. но мне очень понравилось!

Неактивен

 

#12 18/04/2018 22:42:30

Varia
Member

Re: Хочу повидать мир

Вообще билеты на отдых нужно покупать заранее и обычно некоторые компании сразу и жильем обеспечивают, так удобнее заказывать!

Неактивен

 

#13 19/04/2018 06:39:03

Dusha
Member

Re: Хочу повидать мир

Я пожила в Эмиратах. Мне город Дубай очень нравится. Круглый год тепло. Красиво. Море теплое.

Неактивен

 

#14 19/04/2018 09:14:16

Sveta67
New member

Re: Хочу повидать мир

Dusha :

Я пожила в Эмиратах. Мне город Дубай очень нравится. Круглый год тепло. Красиво. Море теплое.

А мне в принципе все Эмираты нравятся, другой мир, другие традиции, спокойнее что ли как-то.

Неактивен

 

#15 19/04/2018 22:44:28

Alexia
Member

Re: Хочу повидать мир

kostyan.a :

Всем привет! Ребята, вы отдыхали за границей? В каких странах побывали? Я дальше Украины никуда не ездил... Решил в этом году все исправитьsmile С какой страны лучше начать?

Я была в Барселоне, искала билеты за 32 недели до выезда, затем визы оформляла, ничего сложного, страховку еще тоже (хорошо что не понадобиласьsmile) А вот билеты покупала со скидкой специально искала скидки на авиабилеты на https://tripmydream.com . Очень удобный сервис, потому что собирает всю информацию по скидкам во многих авиакомпаниях, даже отель можно заказать на дату вылета!

Неактивен

 

#16 23/04/2018 16:52:24

ustin
Member

Re: Хочу повидать мир

Вы не одиноки в своем желании увидеть мир. Многие хотелы бы путешествовать чаще и больше, и я в том числе. Но пока мне доступно только одно-два путешествия в год. На лето я уже спланировала отдых на сайте https://nakanikuly.ua/countries/turciya … iz-harkova и собираюсь посетить Мармарис - самый лучший турецкий курорт.

Неактивен

 

#17 12/05/2018 06:36:31

IvanPetrov
Member

Re: Хочу повидать мир

А что еще посоветуете посмотреть на эту тему?

Неактивен

 

#18 12/05/2018 12:12:45

krahapytik
New member

Re: Хочу повидать мир

Я много где уже побывала) в основном - это Европа) А для первого раза могу посоветовать либо Турцию, Испанию и Болгарию (в качестве хорошего и недорогого пляжного отдыха), либо же посетить достопримечательности Чехии http://ktokuda.biz/chexiya-samye-intere … atelnosti/ для интересного и красочного экскурсионного отдыха

Неактивен

 

#19 14/05/2018 06:28:30

Кatena
Member

Re: Хочу повидать мир

kostyan.a :

Всем привет! Ребята, вы отдыхали за границей? В каких странах побывали? Я дальше Украины никуда не ездил... Решил в этом году все исправитьsmile С какой страны лучше начать?

Вам решать! везде интересно!
Начинайте с мечты, самое первое впечатление, самое яркое
Только продумайте все, билеты, где будете жить, что посмотрите, чтобы там не тратить лишнее время и деньги
И очень важно! относитесь к страховке серьезно, как к защите и надежной помощи, мы берем Уника можно Онлайн

Отредактированно Кatena (14/05/2018 06:29:37)

Неактивен

 

#20 31/05/2018 07:34:31

AlisaFilatova
Member

Re: Хочу повидать мир

В Европе если и стоит где побывать, то в Англии - там очень необычно, даже по меркам Европы. Для нашего менталитета их образ жизни - в диковинку. Архитектура, история - все заставляет восхищаться. У нас был тур от фирмы yana, в Великобритании можно побівать не только в самой Англии, но и Шитландии, Уэльсе. Там много также разнообразных парков, СПА - есть чем заняться. Море тоже нужно разбавлять более культурным отдыхом.

Неактивен

 

#21 03/06/2018 14:07:46

viktor1982
Member

Re: Хочу повидать мир

Обязательно нужно посетить Золотое Кольцо, почитайте тут http://russiantrips.ru/kak-doexat-do-myshkina/ замечательные места!

Неактивен

 

#22 10/08/2018 17:32:31

Kira2333
Member

Re: Хочу повидать мир

только в Египте была

Неактивен

 

#23 27/08/2018 22:12:50

Re: Хочу повидать мир

Я планирую вследующем году начать путешествовать. Сначала Турция( просто полежать),а потом Испания, Чехия, Гемания

Неактивен

 

#24 25/10/2018 11:38:55

Gigi
Member

Re: Хочу повидать мир

Я думаю у многих такая же мечта, но все постепенно. Я уже была в 10 странах и на этом не останавливаюсь. В год выезжаем как правило два раза куда то. Много хорошего слышала про Грузию, в последние годы это направление стало очень популярным, поэтому и сама думаю туда отправится, как будет отпуск на работе. Сейчас просматриваю горящие путевки в Тбилиси https://mama.travel/kiev/tury/gruziya/tbilisi , с менеджером консультируюсь по отелям и вариантам экскурсий. Цены очень заманчивые и можно устроить гастро-тур, ведь грузинская кухня просто обалденная, я уже молчу про вино.

Неактивен

 

#25 29/10/2018 10:06:28

noyren
Member

Re: Хочу повидать мир

Начните с Турции, Египта, Кипра, туда туры дешевле всего)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений