Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/04/2018 13:30:34

Kallipsso
Member

VPS для трейдинга и не только

Знаю, что многие пользователи этого форума зарабатывают через интернет, в моем случае - это трейдинг. Торгую на рынке Форекс давно, а вот с помощью индикаторов, роботов и др. специальных программ совсем недавно. Месяца три как узнал об этом направлении и сейчас активного его развиваю.
Софта уже много, работаю со многими брокерами, поэтому чтобы не путаться и, чтобы все ПО исправно работало, я запускаю его через виртуальный выделенный сервер.
Арендую здесь https://bigd.host/ как по мне оптимальное соотношение тарифа и качества:
* канал на 100 Мбит/с;
* аптайм не с показателем 99,98%;
* реализована возможность самому выбрать тариф и параметры по железу для VPS/VDS;
* лицензионная винда (в комплекте идет бесплатно);
* Дата-центр стандарта TIER III и собственный ЦОД Big DATA Hosting в Москве;
* Хорошая защита от ДДоС и круглосуточная техподдержка в случае чего.
Как по мне здесь реализованы отличные условия, плюс на этом же VPS у меня базируется мой небольшой интернет-магазин. Заметно лучше стал работать, если сравнивать с тем временем, когда он был расположен на обычном хостинге.

Неактивен

 

#2 06/05/2019 05:28:54

AllaAndreeva
Member

Re: VPS для трейдинга и не только

У меня несколько сайтов были на бесплатном хостинге, начали просить деньги за отключение рекламы и прочие услуги, обдираловка та еще как оказалось. Сайты посещаемые, нашелся нормальный платный хостинг и сейчас на него переехали. Посчитав стало ясно что дешевле намного получается чем их условно бесплатные услуги.

Неактивен

 

#3 20/12/2019 09:01:42

Marina-
Member

Re: VPS для трейдинга и не только

Добрый день. Есть разные фирмы, где можно арендовать сервера, но больше всего меня заинтересовала предложении данной фирмы https://sartelekom.ru/ для аренды сервера по доступной цене.

Неактивен

 

#4 29/11/2020 21:06:21

Anna
Member

Re: VPS для трейдинга и не только

интересно!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений