Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/03/2018 22:46:04

juguh
Member

Настенная тумба

Всем привет, купил себе недавно настенную тумбу, но возникли проблемы с ее установкой, я не понимаю как ее зацепить. Что делать ?

Неактивен

 

#2 09/03/2018 14:10:22

yaroslav79
Member

Re: Настенная тумба

juguh :

Всем привет, купил себе недавно настенную тумбу, но возникли проблемы с ее установкой, я не понимаю как ее зацепить. Что делать ?

В таком случае уж лучше было бы обратиться к спецам, которые бы вам все без проблем установили. Обычно такие люди есть там же, где вы покупаете любого типа мебель

Неактивен

 

#3 09/03/2018 14:15:40

UltrasFCSD
New member

Re: Настенная тумба

juguh :

Всем привет, купил себе недавно настенную тумбу, но возникли проблемы с ее установкой, я не понимаю как ее зацепить. Что делать ?

А вместе с тумбой не было никаких креплений комплектующих? Обычно можно купить вместе с креплением и уже таким способом повесить в любом положении и на что угодно. Но я так понимаю, что вы купили просто тумбу. Попробуйте взять навесы подходящие под конструкцию вашей тумбы вот такого плана https://rozetka.com.ua/navesi/c4631756/producer=smart/ возможно подберете то, что подойдет в вашем случае. Но по-сути особой проблемы я в этом не вижу.

Неактивен

 

#4 09/03/2018 14:21:00

Korwor
Member

Re: Настенная тумба

yaroslav79 :

В таком случае уж лучше было бы обратиться к спецам, которые бы вам все без проблем установили. Обычно такие люди есть там же, где вы покупаете любого типа мебель

Всё верно, только за такие услуги придется еще не хило так доплачивать. Я бы лучше сам помучился, но лишнюю копейку за такую фигню не отдавал.

Неактивен

 

#5 18/03/2018 20:19:02

MilashkaKet
Member

Re: Настенная тумба

juguh :

Всем привет, купил себе недавно настенную тумбу, но возникли проблемы с ее установкой, я не понимаю как ее зацепить. Что делать ?

Покупали не так давно мебель в новую квартиру и шкафы и диван, а из подледного приобрели комод в магазине ВизитМебель https://vizitmebel.com.ua/catalog/komody-nedorogo/. Поэтому, всем кто ищет недорогую и качественную мебель могу советовать данный магазин, так как цены у них совсем недорогие. Сами убедитесь smile

Неактивен

 

#6 18/03/2018 20:31:06

Сева
Member

Re: Настенная тумба

Если не понимаете - лучше тогда самому и не пробовать.

Неактивен

 

#7 19/03/2018 20:23:30

Arsenicum
New member

Re: Настенная тумба

MilashkaKet :

juguh :

Всем привет, купил себе недавно настенную тумбу, но возникли проблемы с ее установкой, я не понимаю как ее зацепить. Что делать ?

Покупали не так давно мебель в новую квартиру и шкафы и диван, а из подледного приобрели комод в магазине ВизитМебель https://vizitmebel.com.ua/catalog/komody-nedorogo/. Поэтому, всем кто ищет недорогую и качественную мебель могу советовать данный магазин, так как цены у них совсем недорогие. Сами убедитесь smile

этот интернет-магазин возле меня находится, цены вроде ничего так. Схожу туда - отпишусь

Неактивен

 

#8 20/03/2018 21:40:15

MiniMan
Member

Re: Настенная тумба

Да, вообще проще простого, поспрашивайте друзей, там делов то на 5 минут.

Неактивен

 

#9 17/05/2020 21:52:13

Harvi
New member

Re: Настенная тумба

Мдааа, интересно

Неактивен

 

#10 19/05/2020 12:57:15

roksana
New member

Re: Настенная тумба

Меня такая мебель всегда настораживала. Вдруг она упадет!!!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений