Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/03/2018 13:23:05

Чирит
Member

Вопрос по кредитовании

Нужны деньги для вложения в развитие бизнеса. Проблема в том, что я официально не трудоустроен и соответственно не могу в банке предоставить справку о доходах. Кто в курсе - можно ли как-то без этой справки получить кредит?

Неактивен

 

#2 06/03/2018 13:27:12

Марка
Member

Re: Вопрос по кредитовании

Думаю, что без этой справки в банке вы точно не сможете получить кредит. Вы же сами понимаете, что банку нужны какие-то основания для выдачи кредита и гарантии.

Неактивен

 

#3 06/03/2018 13:33:49

Рус
Member

Re: Вопрос по кредитовании

А почему вы зациклились именно на том, чтобы взять кредит в банке? Ведь сейчас не только там можно взять кредит. Вы, кстати, территориально откуда? Вот, к примеру, в Одессе есть компании, которые выдают кредит под залог авто без всяких справок о доходах https://fgk.ua/odessa/ Возможно этот вариант для вас будет более приемлем?

Неактивен

 

#4 06/03/2018 13:38:45

Сыч
Member

Re: Вопрос по кредитовании

Я вообще считаю, что в банке не выгодно брать деньги, так как там процент очень высокий, плюс нужно собрать кучу всяких бумаг, найти поручителей и т.п.

Неактивен

 

#5 07/03/2018 18:18:32

Margaritka
Member

Re: Вопрос по кредитовании

Рус :

А почему вы зациклились именно на том, чтобы взять кредит в банке? Ведь сейчас не только там можно взять кредит.

Полностью согласна, на сегодняшний день существует множество фирм, которые смогут предоставить Вам займ на карту без отказа. Причем условия кредитования Вы даже сможете подобрать индивидуально, к примеру на этом сайте собраны основные компании, которые кредитуют в Украине, изучите ассортимент и выберите наиболее подходящую.

Неактивен

 

#6 07/03/2018 22:15:32

Vendi
Member

Re: Вопрос по кредитовании

Разве можно занять на карту крупную сумму для развития бизнеса?

Неактивен

 

#7 07/03/2018 23:04:06

Faustin
Member

Re: Вопрос по кредитовании

На карту, я думаю, что нет. А вот взять кредит под залог недвижимости в частной компании, например тут, вполне реально. Кстати, частные компании намного быстрее выдают деньги, да и кредит у них проще получить, потому что меньше возни с бумагами и проверками. к тому же бесплатно проводят оценку. Давно не интересовалась какие кредитные условия предлагает банк, но частные компании 0% комиссии предлагают, выдают до 90% стоимости недвижимости, да и намного более лояльны, если вы просрочили платеж. Знаю, что можно разбить сумму долга на пару дополнительных месяцев, если у вас внезапно случился форс- мажор.

Отредактированно Faustin (08/03/2018 15:22:50)

Неактивен

 

#8 14/03/2018 11:35:10

vasilievart81
Member

Re: Вопрос по кредитовании

Да, это можно сделать, причем онлайн. Заходите на этот портал и выбирайте по условиям то что больше подходит https://mincredit.ru/zaimy/bez-spravok

Неактивен

 

#9 29/04/2018 10:53:14

malina74
Member

Re: Вопрос по кредитовании

Вы можете всегда найти подходящий банк для кредита или какой-то другой услуги, мне кажется сейчас это не проблема, главное чтобы вы понимали как брать кредит, в банках все это разъясняют и делают все для клиента.

Неактивен

 

#10 08/05/2018 18:02:45

Ledydy
Member

Re: Вопрос по кредитовании

Vendi :

Разве можно занять на карту крупную сумму для развития бизнеса?

Крупную сумму врядли, но меня раз спас кредит онлайн на карту https://sgroshi.com.ua/ там можно взять до 5000грн и причем за 20 минут, теперь часто пользуюсь, когда нужны деньги на 1-2 дня.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений