Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/03/2018 18:21:02

Serg
Member

Выбор смартфона

Посоветуйте какой на сегодняшний день можно выбрать достойный смартфон? Желательно в городе Донецке, т.к. собираюсь покупать на подарок крестнику. Еду к нему на День рождение  и хочу на месте определится, и в случае чего, чтобы была возможность вернуть назад в магазин или обменять на другой.

Неактивен

 

#2 05/03/2018 18:35:02

Kinosha
Member

Re: Выбор смартфона

А бюджет у Вас какой? Да и на какой возраст собираетесь покупать телефон? Если хотите игровой смартфон, т.к. все мальчишки в основном играют в игры на своих телефонах, то гляньте модель Doodge X9, он недорогой и тянет много игр.

Неактивен

 

#3 05/03/2018 18:50:03

Ramir
Member

Re: Выбор смартфона

Так а сейчас все интернет магазины, которые продают смартфоны, могут и обменять и вернуть смартфон в течении 14 дней по закону. Но если все-таки хотите в Донецке купить смартфон, то гляньте например здесь Самсунг Галакси J7 или Самсунг Галакси J5 https://alloplus.dn.ua/product-category … y/samsung/ . Я своему сыну брал смартфон фирмы Meizu, но у него приходят обновления на китайском языке и ничего больше не сделаешь, приходится нести в сервис перепрошивать.

Неактивен

 

#4 05/03/2018 19:13:52

Barri
Member

Re: Выбор смартфона

Берите бюджетный смартфон, типа Huawei Y6, для игр его точно хватит, и цена у него невысокая. Я бы брал такой, чтобы не жалко было, если ребенок упустит или экран разобьет.

Неактивен

 

#5 09/03/2018 16:17:33

Konyaschka
Member

Re: Выбор смартфона

Serg :

Посоветуйте какой на сегодняшний день можно выбрать достойный смартфон? т.к. собираюсь покупать на подарок крестнику. Еду к нему на День рождение  и хочу на месте определится, и в случае чего, чтобы была возможность вернуть назад в магазин или обменять на другой.

Самыми лучшими считаются айфоны, но они и самые дорогие посмотрите в магазине i-mag там есть новые и б-ушные iPhone и iPad. Тем более это мы можем купить себе любой, а молодежь просто помешана на айфонах.

Неактивен

 

#6 09/03/2018 18:20:40

Никуся
Member

Re: Выбор смартфона

Это сугубо дело вкуса.


Иногда, не получить желаемое - и есть везение

Неактивен

 

#7 13/03/2018 12:59:30

BerBer
Member

Re: Выбор смартфона

Если выбирать с умом, чтобы и цена была нормальной, и качество было хорошим, и прослужил телефон долго, и работал стабильно, то берите OnePlus 3t. Он сейчас недорогой, модель проверенная уже, работает хорошо, камера отличная, производительности многие могут позовидовать

Неактивен

 

#8 17/03/2018 09:23:08

Платон
Member

Re: Выбор смартфона

Я тоже за Самсунг, у меня такой больше года, отличный смартфон.

Неактивен

 

#9 17/03/2018 12:03:32

Telenoey
New member

Re: Выбор смартфона

Платон :

Я тоже за Самсунг, у меня такой больше года, отличный смартфон.

Не понимаю зачем платить за имя, если тот же Меизу намного лучше rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=meizu а стоит меньше! Знаю так как был у меня самсунг а сейчас меизу!

Неактивен

 

#10 18/03/2018 16:40:52

Re: Выбор смартфона

Для своего крестника можете присмотреть недорогой смартфон марки мейзу, к примеру эту модель https://topgoods.com.ua/category/smartf … meizu-m6s/, заказывать советую через интернет магазин, так и по времени быстрее, не придется искать магазины в городе, и дешевле. Советую брать смартфон с нормальной батареей, желательно от 3000 мАч, что бы хоть на день активного использования было достаточно.

Неактивен

 

#11 09/06/2018 18:26:37

Юля_юля
Member

Re: Выбор смартфона

Да в интернете проще заказать, у нас наценка не малая. Я вам рекомендую посмотреть смартфоны apple не обязательно дорогие брать из последних, можно взять 4й или лучше всего 5s, он как по мне по дизайну лучше других моделей, да и по работе он меня вполне устраивает, быстрый, не глючит, единственный минус это холод не выносит, на морозе выключается довольно быстро. Я раньше считала, что разницы нет, однако есть она и довольно большая.

Неактивен

 

#12 10/06/2018 14:04:26

Anyutka
New member

Re: Выбор смартфона

У меня Самсунг Галакси. Хороший смартфоон. Претензий нет

Неактивен

 

#13 15/06/2018 20:47:06

Nataxa
Member

Re: Выбор смартфона

У меня, примерно четыре года смартфон Мейзу. Проработал отлично без проблем. Недавно случайно уронила, думала что уже все...
Обратилась в сервисный центр Мейзу Киев https://restore.com.ua/servisnyj-tsentr-meizu Мастера все отремонтировали без проблем и гарантию предоставили.
Советую.

Неактивен

 

#14 17/06/2018 12:09:16

Koctyan
New member

Re: Выбор смартфона

сам скоро буду брать телефон новый, думаю купить Сяоми Редми ноут 4х, что скажите?

Неактивен

 

#15 19/06/2018 12:51:34

Berev
New member

Re: Выбор смартфона

Сяоми неплохой вариант.

Неактивен

 

#16 03/08/2018 18:34:40

Ironstell
Member

Re: Выбор смартфона

Ну довольно таки неплохие Самсунги. Ещё и надежные. В любом случае я не советую брать китайцев вроде Ксиоми или Мейзу. А если выбирать из Самсунгов, то очень крутые S8, S9. Есть и подешевле, но тем не менее с современным "железом" - J7 2017. Я именно такой себе и брал и остался очень доволен! Заказывал кстати вот  в этом интернет-магазине   https://tabletka.kh.ua/category/telefoni/samsung/
Там очень дешевые цены и быстрая доставка. Ну и  вообще там огромный выбор смартфонов поэтому можете там и выбрать)

Неактивен

 

#17 07/08/2018 13:02:28

Dmytro
Member

Re: Выбор смартфона

Можна взагалі китайця купити

Неактивен

 

#18 22/08/2018 12:34:55

Jolarinil
Member

Re: Выбор смартфона

Думаю, что  лучший выбор вы знайдете тут. Лично мне  встретились очень достойные модели и цены адекватные. Не знаю какие варианты вы цените, но  мое внимание всегда привлекают самсунги. Есть достойные представители.

Неактивен

 

#19 02/09/2018 17:38:52

Ironstell
Member

Re: Выбор смартфона

Iphone всегда будет в топе я думаю) И это неудивительно, вы только посмотрите какая оптимизация в ios. не то что в андроиде. Конечно понятно чего андроиды более тупые, но тем не менее ios мне нравится куда больше. Он будет плавно летать через год, через пять лет. андроинды через год уже начинают лагать и приходится уже чистить систему и проводить другие манипуляции. Если-что, вот здесь можно выбрать любой айфон от 5s до Х) https://tabletka.kh.ua/category/telefoni/apple/
Цены там самые низкие что я видел)

Неактивен

 

#20 02/09/2018 19:06:35

Натали
New member

Re: Выбор смартфона

хочу телефон

Неактивен

 

#21 04/09/2018 00:16:01

Re: Выбор смартфона

стоит ли покупать китайский смартфон?

Неактивен

 

#22 24/09/2018 13:28:49

Vendi
Member

Re: Выбор смартфона

Многие берут. Я себе бу айфон взяла https://storeinua.com/apple-bu/iphone-7-plus-bu/ , да дороговато но зато призинтабельный . Он был до меня всего 6ть месяцев в пользовании, работает отлично без торможения и глюков, батарея держит хорошо

Неактивен

 

#23 01/02/2019 21:03:56

Abyza
New member

Re: Выбор смартфона

а за сколько взяли ?

Неактивен

 

#24 01/02/2019 21:17:07

Abyza
New member

Re: Выбор смартфона

я просто тоже хочу

Неактивен

 

#25 01/02/2019 21:21:44

yaroslav79
Member

Re: Выбор смартфона

Какие новые телефоны следует ожидать в этом году ? Именно те модели, которые стоят внимание, а не какие-то посредственные, ничем не отличающиеся от нынешних телефонов.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений