Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/03/2018 13:46:19

IRTA
Member

Отдых в Крыму

В этом году планируем поехать на отдых в Крым. Давно обещала дочери показать прекрасные пейзажи этого полуострова. Но хочется отдохнуть с комфортом, чтоб пляж был не очень далеко и питание хорошее. Планируем не только купание и солнечные ванны и много разных мест посетить хочу. Как в Крыму с сервисом и ценами?

Неактивен

 

#2 04/03/2018 14:04:15

Кирка
Member

Re: Отдых в Крыму

А какая часть Крыма Вас интересует? Больше всего различных интересных вещей  в Ялте, Коктебеле, ещё в Алуште. Там можно и на конные прогулки записаться. А в Евпатории мы на квадроцикле катались. Если с отдыхать с ребёнком, то лучше всего в Евпатории, мы останавливались в туристско-оздоровительном комплексе "Евпатория", питание «шведский стол», свой пляж метрах в 600.

Отредактированно Кирка (04/03/2018 14:44:12)

Неактивен

 

#3 04/03/2018 14:31:25

Re: Отдых в Крыму

По поводу сервиса - это где как. В частном секторе цены высоки и нулевой сервис. В дорогих гостиницах, санаториях, домах отдыха дела обстоят лучше, но пляжи не везде чистые. Это уже от наших людей зависит - сколько бы их не чистили всё равно люди бросают мусор прямо на песок. Хороший комфортный отдых стоит дорого. Если хотите круто - снимайте номер в Grintsovskiy Hotel - вид на море, уютные номера, рядом ресторан с европейской и украинской кухней.   Друзья отдыхали - были в восторге.

Неактивен

 

#4 04/03/2018 14:41:00

Туся
Member

Re: Отдых в Крыму

Если хотите комфортно  отдохнуть и кроме этого ещё и попутешествовать, то Вам нужно остановиться в хорошей гостинице, чтоб можно было в конце дня вернуться и спокойно принять душ, поспать или просто посмотреть телевизор. Ну и можно в бассейне ещё поплавать под последними лучами солнца. Вот, к примеру,  может Вам  подойдёт гостиница в Форосе с горным воздухом http://hotel-greenhill.com/ .

Неактивен

 

#5 13/03/2018 20:26:24

dimaOs
Member

Re: Отдых в Крыму

Я в Крыму много раз был , а сейчас успел купить билеты жд киев черновцы  и думаю на выходные съездить

Неактивен

 

#6 14/03/2018 05:17:37

Stepik
Member

Re: Отдых в Крыму

В Крыму интересно и очень здорово! Никогда там не был. это моя мечта пока...


не бывает плохо, когда хорошо

Неактивен

 

#7 23/03/2018 09:48:32

MamaIra
Member

Re: Отдых в Крыму

Если будете путешествовать по Крыму, очень рекомендую вам почитать статьи http://po-krymu.ru/category/krym-putevyie-zametki - которые станут вашим путеводителем. Собраны все самые красивые места, достопримечательности, чудеса природы и многое другое. Посетив их вы останутся впечатления на всю жизнь!!

Неактивен

 

#8 28/03/2018 09:44:51

AriwkaYA
Member

Re: Отдых в Крыму

Я люблю Крым - есть много отличных мест где природа просто захватывает дух

Неактивен

 

#9 10/05/2018 11:03:46

alajy
Member

Re: Отдых в Крыму

Уже не один раз пользуемся услугами данной гостиницы, только положительное впечатление. http://kiroff-hotel.com/

Неактивен

 

#10 18/05/2018 19:16:54

Re: Отдых в Крыму

мы в Крыму дом себе прикупили и гриль установили, ведь еда на свежем воздухе еще и на море, намного вкуснее всегда.если вам еще и градусник нужен посмотрите здесь выбор просто замечательный.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений