Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/03/2018 15:51:33

Liana75y
Member

Как поступить?

Свекровь в последнее время часто жалуется на слух, как считаете, стоит её все таки отвезти к врачу? (она сильно этому упрямится) или можно самим купить слуховой аппарат? Есть такие кто сам просто купил и все? И где их можно купить? в аптеке?

Неактивен

 

#2 02/03/2018 16:00:38

MariRS
Member

Re: Как поступить?

Уговорите все таки показаться врачу! Потому как была такая ситуация у моей тетки, она тоже думала что глохнет, пошла к врачу а у нее там оказывается огромные серные пробки. Все промыли и слух стал как прежде.

Неактивен

 

#3 05/03/2018 09:56:37

Mark1940
Member

Re: Как поступить?

Конечно нужно к врачу... Может быть там и правда банальные пробки как вам выше уже написали. А если есть потеря слуха действительно, то нужно обследоваться, выявить степень потери слуха, причины. Тогда вас доктор проконсультирует уже и по поводу слухового аппарата, скажет какой ей нужен. Я на обследование ездил в клинику в столицу, мне там порекомендовали носить слуховые аппараты такого плана https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/  Я такой и купил. Там же проверили, настроили, гарантию на него дали. Вот смотрите какой он https://c.radikal.ru/c11/1803/58/fe931c00ccd5.jpg

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений